Регистрация: 04.07.18
июне 2018
19.06.18 - 03.07.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Никогда больше не поеду в 4*... И так, начну: 1) Прилетели рано утром, поселили сразу в номер 1849, самые дальние номера от ресторана и моря. Сразу за нашим номером технические помещения и жильё сотрудников. Это ужас. Спали через ночь, орут, ржут, никакой тишины... Переселяйтесь сразу же из этих номеров. Когда мы просили переселить за отдельную плату, нам было сказано что номеров свободных нет. Хотя у иностранцев с этим проблем не возникало, их возили и показывали свободные номера. 2) Питание как и везде, ничего особенного. С нами был ребёнок 4 лет, ел только картошку и нагетсы. Просили повара за отдельную плату готовить кашу, один раз приготовил и забыл про нас. Детского меню кроме хлопьев с молоком нет, хотя в туре эта категория была. Из фруктов постоянно арбуз, дыня, яблоки и груши. Один раз за две недели была черешня и абрикосы. 3) Море... Пляж общественный, грязный. Само море не плохое. Турки местные отдыхают на лежаках вроде как нашего отеля. Курят на пляже, там же кидают окурки, мусор... От нашего номера минут 15 нормальной хотьбы. Вообще курят везде, на террасах где фойе, в ресторане, пляже, у бассейнов и людям пофиг на огромное количество детей. 4) Хочу спасибо отдельное сказать группе детских аниматоров. Девочки постоянно занимались с детками. 5) Уборка номера вообще жесть... За 2 недели полы мыли 2 раза и смена постельного белья тоже 2 раза только после того, как муж выловил уборщика и заставил при нем же все это делать.

детская анимация красивая территория море
размещение сервис питание
Добавлено 04.07.18 19:34 (1 456 символов в тексте)

16:25 27.08.18

Уважаемый гость,
Прежде всего, спасибо за ваше время, чтобы поделиться своими интересами и комментариями. Мы сожалеем, что вы столкнулись с какими-либо неудобствами в вашем празднике, но мы хотели бы упомянуть, что не все ваши комментарии отражают реальность. Мы будем продолжать развивать себя с целью служить вам лучше. Мы желаем, чтобы вы могли приветствовать вас снова как можно скорее.

Club Resort Atlantis

18:39 19.09.18

Читаю и возмущаюсь от вашего отзыва.Почему вы считаете,что там должны кашку вашему ребёнку отдельно готовить?Отель реально хороший,а вы просто привиредливый человек,таким людям угодить сложно.Сидите дома в чистоте и комфорте

Все отзывы Екатерина (1)