АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 8555
Фото: 41
143
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в живописном месте

Мы с мужем и нашим 7-месячным сыном посетили отель "Екатерининская Слобода" в июне 2018 г. При выборе базы отдыха,в первую очередь, искали тихое место без шумных компаний. Данный отель отлично подошел для этой цели. Заселение происходит в 2, мы приехали раньше и, как только номер был убран, нас тут же заселили. Жили мы в номере 6, думаю, что это самый маленький номер в отеле, но бронью занимались чуть ли не в мае, поэтому все было занято. Отель пользуется большим спросом, поэтому имейте это ввиду при планировании поездки. Чтобы много не писать про номер, лучше покажу видеообзор: https://youtu.be/mZMHUx6EvPM Там, кстати, и территория показана. Птички поют, белки бегают, красота!

В стоимость уже включен полный пансион: на завтрак преимущественно каша + булочка, обед - суп, горячее блюдо и компот, на ужин - горячее блюдо + булочка. Чай/кофе наливаешь себе сам. Еда вкусная, но для мужчин порции маловаты. Если опаздываете в столовую в заданное время, то на ваш столик выносят упакованные в пленку блюда. Просто разогреваете потом в микроволновке. Очень приятный и вежливый персонал. Если что-то нужно купить, всегда можно обратиться к ним.

Отдельно отмечу, что отель хорошо подготовлен для отдыхающих с детьми. Имеется 2 детских стульчика, для детей по-старше есть детская площадка.

Ну и напоследок, какой же Селигер без рыбалки! В озере Серменок, на котором непосредственно расположена база, крупной рыбы почти нет, мы ходили ловить на сам Селигер. Попалось несколько хороших подлещиков, лещ на 1,5 кг, плотва и красноперка. Об этом тоже подготовили видео: https://youtu.be/y1OnDFmhV94 Огромный плюс базе от рыбаков: просто отдаете персоналу улов и вам всю рыбу почистят, посолят, да еще и закоптят! Если повезете домой, то еще и упакуют.

В общем, однозначно советую данную базу отдыха для семейного времяпрепровождения!

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихо хорошая рыбалка вежливый персонал
Добавлено 04.07.18 21:44 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)