Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле Voyage Bodrum (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

Неделя превосходного отдыха

Великолепный отель с компактной красивой территорией, отличным сервисом и превосходной кухней. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Комфортный пляж с ночной подсветкой пирса и великолепным видом на Бодрум. Всего пару раз выбирались на водном такси в Бодрум, стоянка рядом с отелем, лодки ходят часто, очень удобно. Ландшафтный дизайн - выше всяческих похвал, очень много зелени и цветов, радует глаз на каждом шагу. Качественная ежедневная уборка, все туалетные принадлежности приносили каждый день, мини-бар пополнялся также каждый день. Номер чистый, кажется, что новый, всё удобно и красиво (хотя брали самый дешевый). Приятная шоу-программа каждый день, смотрели с удовольствием. Пару раз поиграли в настольный теннис. Ну и, конечно же, нельзя не отметить превосходную кухню в этом отеле - это что-то!!! Все вкусно, разнообразно и красиво подано в большом количестве. Изобилие морепродуктов, рыбы, сыров, сладостей (объедались пахлавой). Даже роллы были. Можно долго перечислять А-ля карт - высший класс! Пожалуй, это - лучший отель в нашем списке!

Хочется выразить огромную благодарность всем работникам отеля, за неделю замечательного отдыха!!!

превосходная кухня комфортный и красивый номер красивая территория удобный пляж заботливый персонал
невозможно их найти
Добавлено 05.07.18 00:08 (1 154 символов в тексте)

20:47 09.07.18

Здравствуйте. А можно узнать про пляж? Ведь мы из России едем за морем, а не едой и помыться в душе. Ни в одном отзыве не написано о том, какой заход в море, далеко ли пляж, теплая ли вода Надо же так бестолково писать отзывы.

21:53 09.07.18

Я написала в своем отзыве о пляже, как посчитала нужным. Тем более, что в описании отеля все сказано о пляже и есть масса фото, все соответствует. Если считаете мой отзыв бестолковым, у меня нет желания отвечать на Ваши вопросы, извините!

17:43 10.06.19

Как-то у Елены все очень гладко, да еще и на вопросы отвечать не хочет, скажем так, можно было бы и помягче ответить. Не внушает доверия такой отзыв. Мне как нравится где-то, так на любой вопрос с удовольствием отвечаю. А тут...

18:58 10.06.19

Наталья Волкова, у Вас было бы желание отвечать на вопрос человеку, назвавшему Ваш отзыв бестолковым? Я писала по своим с супругом впечатлениям. Каждому своё, как говориться...
P.S. отель вспоминаем 2-ой год, очень понравился. Даже не хотели экскурсии брать, нам там было очень комфортно. Мы любим поплавать и понырять - море очень красивое, много красивых рыб, заходили с понтона, нас это не напрягало нисколько. Однако, нельзя не отметить, вода была холодновата, в это время. Но это - Эгейское море и оно всегда холоднее. Нас удивила великолепная кухня, поэтому много написала о ней, это была отдельная гастрономическая программа для нас)) Вечера с хорошей живой музыкой тоже запомнились. В этом году цена оказалась высокой для нас и, к сожалению, не стали покупать туда тур.

Все отзывы Елена (9)