Регистрация: 07.09.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в целом прошел хорошо.

В этом году решили посетить Турцию после двухлетнего перерыва. Мы с мужем и дочкой 5.5 лет. Прилетели кошмарно, рейс Атлас глобал задержал на 10 часов. Приехали в отель уже под утро. Быстро получили ключи и пошли в номер. Но тут нас ждал сюрприз... Номер на двоих. С двумя кроватями. Пришлось. Идти на рецензию и объяснять ситуация. Сказали типа номеров нет и принесут раскладушку. Утром опять пошли выяснять. Короче мурыжли нас два дня. По разговорам в отеле у них это стандартная схема. Селят в двухместном номере пары с детками. И только через пару дней дают нормальный номер. Поэтому за это отелю минус.

Сама территория на пять. Очень продумано все.

Питанием в принципе довольны. На твердую четверку. Очень понравилось что соки пакетированные. Обычно на отпуске ребенка сыпет на сок. Тут все прошло отлично.

Море заход тежеловатый. Камни. Но ребенок заходил. Можно заходить с пирса. Море чистое теплое.

В этот раз очень порадовал Беби клуб! На 5++++ ребенок был занят постоянно. Очень нравилось ей. Девочки молодцы. По русски говорят все. Понравилось что после мини диско детки идут смотреть мультик до 23.00 очень выручало.

Анимацию взрослую особо не смотрели.

В целом отель произвел хорошее отношение. Спокойный, удобный.

детская анимация
заселение в номер заход в море.
Добавлено 05.07.18 10:10 (1 237 символов в тексте)

08:51 09.07.18

Да, мы тоже после двухлетнего перерыва попали в этот отель. Согласна с тем ,что сервис слабоват, а в целом в этом отеле отдыхается хорошо.

17:21 12.07.18

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва об отеле Kimeros Park Holiday Village.
Мнение каждого гостя ценно и важно для нас. Ведь именно благодаря отзывам гостей мы можем развиваться, улучшать сервис и увеличивать число предлагаемых услуг.
Мы очень рады узнать, что в целом Вам понравился отдых в нашем отеле.
Будем рады увидеть Вас снова в наших стенах.

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village

17:06 22.07.18

Ольга, добрый день. Подскажите, были ли каши: гречневая, овсяная?
Свежевыжитые соки были на завтрак?

14:49 25.10.18

Гречневая была, овсянка тоже. Соков не видела свежевыжатых