Регистрация: 05.07.18

июне 2018
17.06.18 - 30.06.18

Чудесный отдых.

В начале июля приехали с женой из Греции. Отдыхали в отеле

Tresor Sousouras 4* . Впечатления самые замечательные. Когда ехали в Грецию, пытался найти отзывы туристов о данном отеле. Отзывы были самые разные. Потом я понял почему. Дело в том, что напротив данного отеля расположен его младший брат. Отель Sousouras. Он трухзвездочный.. Вот видимо туристы и путают. Название почти одно и тоже. Но второй без приставки Трезор. Отель замечательный. Питание просто отличное. То, что полотенца меняют каждый день это правда. Убирают тоже каждый день. Про девушку Кристину тоже можете прочитать в предыдущих отзывах. Питание заслуживает самой высокой оценки. - очень вкусно. Мы тоже брали питание завтрак и ужин. Местный повар готовит отлично. И на завтраки и на ужин большой выбор самых разнообразных блюд. Не буду рассказывать про это много. Одно могу сказать не пожалеете. Десерты очень вкусные, всегда есть и арбузы, м черешня и дыни, и абрикосы. Вобщем, нам очень понравилось. Отдых брали у фирмы Музенидис.. Вся материковая Греция практически вся охвачена этим туроператором. Экскурсии тоже брали от этой фирмы. За три экскурсии нам сделали хорошую скидку. Брали паломническую поездку в Салоники. Двухдневная экскурсия Метеоры -о. Корфу,и я ездил на Афон. Впечатлений масса. И все хорошие. За одним минусом -никогда не идите кушать туда, куда вас зовет гид. Это полный развод. Они все имеют с этого, а кормят там, куда они приводят отвратительно и дорого. Самим можно найти массу мест, где можно перекусить. А так в целом впечатления об отдыхе - отдых удался. Если будут дополнительные вопросы -пишите в личку - juri1961@e1.ru

Добавлено 05.07.18 15:07 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)