Регистрация: 14.06.12
декабре 2017
04.12.17 - 14.12.17

3.8

Вьетнамская Турция

Выбрали этот отель так как туда летели друзья с ребенком, решили присоединиться. До этого был в Алезбу и Нам Хай.

Летал с супругой и ребенком меньше года.

С перелетом (Нордвинд) трансфером проблем никаких, приехали, дают ключ, оказывается мы живем на 5 этаже в лифт ходит только до 4, это при том что мы с малышом и коляской, и разумеется в номере две раздельные кровати, детской кроватки нет.

Переселили только на следующий день.

Территория хорошая но очень мало лежаков, точнее наши соотечественники занимают их с утра и ходят бродят по своим делам, это реально напрягает, и это по моему только в русских отелях происходит, мы несколько раз ждали по 20 минут и скидывали полотенца на кусты.

Питание напитки снэки все хорошее, но если у вас нет маленьких детей не вижу особого смысла переплачивать за allinclusive.

Анимация реально как будто я попал в Турцию или Египет, если вам так нравилось то понравится и тут, анимация в течении дня игры в бассейне водное поло ну и вечернее шоу программа, для детей вечером мультфильмы.

Вывод: в этот отель вряд ли поедем, если ищите веселья как в турляндии вам безусловно сюда, если чуть побюджетней и поспокойней в соседние отели.

Добавлено 05.07.18 19:26 (1 179 символов в тексте)

12:30 10.07.18

Уважаемый гость! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за то, что отметили территорию нашего отеля. Нам очень приятно слышать, что питание в нашем ресторане и снек-баре произвело на Вас приятное впечатление, а напитки в баре пришлись Вам по вкусу.
Нам очень жаль, что предоставленный номер не оправдал Ваших ожиданий и доставил Вам некоторые неудобства. Категория номера, забронированная для вас, предполагает данное техническое оснащение и меблировку, а именно две односпальные кровати или одна двуспальная. Мы искренне надеемся, что номер, предоставленный Вам на следущий день после Вашего обращения, удовлетворил Ваши пожелания. Дорогие Гости, в связи с тем, что дети до 12 лет в отеле проживают бесплатно, предоставление дополнительного спального места является бесплатной и негарантированной услугой.
Мы сожалеем, что нехватка лежаков негативно сказалась на Вашем настроении во время отдыха. Нам бы хотелось уведомить Вас, что персонал отеля регулярно освобождает лежаки от полотенец в случае отсутствия гостей более, чем 1 час.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы moskvito (5)