Регистрация: 21.04.15
июне 2018
16.06.18 - 27.06.18

Отдых удался!!!!!

Отдыхали в отеле Innvista вдвоем с сестрой. Отдых удался!!!!! Красивый отель, удобный во всем. Очень понравилось, что бассейны разделены на зоны. Есть зона relax и есть зона развлекательная с горками. Пляж чистый (если конечно сами туристы не гадят), постоянно ходят мальчики и убирают мусор. До пляжа ходит комфортабельный большой автобус каждые 15 минут. Персонал отеля очень приятный. Все тебе улыбаются, спрашивают как дела. Мальчики - официанты молодцы!!! Работают просто, как ветер. МОЛОДЦЫ!!!! Очень было приятно со всеми общаться. Еда разнообразная. Нам всего хватало. И рыба и мясо и всякие закуски. А в рыбный день каких только приколюшек нет. Все просто супер!!!! Спасибо отелю за прекрасный отдых!!!!!! Обязательно приедем в следующем году!!!!!!

Alla оценила сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 06.07.18 08:52 (759 символов в тексте)

15:56 09.07.18

Добрый день, уважаемая Alla
В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Innvista Hotels Belek.
Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор.
Если Вы поделитесь своим отзывом на таких сайтах, как tripadvisor.ru и booking.com , будем очень признательны.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
С уважением,
Арай