АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.13
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3364
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я вот одного не понимаю... Зачем люди, которым нужно...

Я вот одного не понимаю... Зачем люди, которым нужно, чтобы за ними ходили с рулоном туалетной бумаги и перманентно подтирали одно место, едут в 2*? Для своих звезд отель отличный: две минуты от моря (бесплатного пляжа), одна от автобусной остановки, что на экскурсионку, что на городской 11-ый. Питание вполне приемлемое, я бы сказал даже больше, ну может быть за исключением завтраков. Никакого высокомерия со стороны персонала я лично вообще не заметил. Ну единственно там есть один старый хрен, довольно неприятный, который в самом начале обслуживал нашу столовую. Готов был отобрать последнее) Потом его заменил молодой парень, вроде как румын по слухам, и сразу появилась атмосфера отдыха и расслабленности, шутки, прибаутки и все такое.

Вполне возможно с номером мне повезло (у меня был в правом крыле, 84-ый), небольшой, без балкона, но с видом на море, сантехника исправно работала, горячая вода была всегда. Под потолком вентилятор, иногда пользовался, хорошо освежал. Маленький ТВ на стене, в минуты нахождения в номере с удовольствием включал 70-ый канал с итальянской музыкой. Ностальжи...) (кто родился в СССР, тот поймет). Убирались каждый день, песок слава Богу из меня еще не сыпется)) , белье и полотенца белые (менялись каждодневно), без пятен и не застиранные.

Что касается "высокомерного" персонала. Все употребляли свое спиртное прямо во дворике отеля и хоть бы кто слово сказал. Много вы знаете таких отелей, где в открытую разрешают? Одни ребята выносили свой кальян и курили. Вечером в этом дворике вполне доброжелательная атмосфера.

Перед экскурсиями завтрак не ждите, но если закажите "холодный ужин", то он будет. Эта опция была выбита с боями))

Коротко резюмирую: у меня лично к этому отелю претензий никаких. Как и ко всей Италии и Риччоне)

Добавлено 06.07.18 11:29 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 28.04.19

Добрый вечер! Очень хотим попасть в Венецию..у Вас нет информации для нас? Как лучше (проще, дешевле) добраться туда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (7)