Регистрация: 12.02.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Я вот одного не понимаю... Зачем люди, которым нужно...

Я вот одного не понимаю... Зачем люди, которым нужно, чтобы за ними ходили с рулоном туалетной бумаги и перманентно подтирали одно место, едут в 2*? Для своих звезд отель отличный: две минуты от моря (бесплатного пляжа), одна от автобусной остановки, что на экскурсионку, что на городской 11-ый. Питание вполне приемлемое, я бы сказал даже больше, ну может быть за исключением завтраков. Никакого высокомерия со стороны персонала я лично вообще не заметил. Ну единственно там есть один старый хрен, довольно неприятный, который в самом начале обслуживал нашу столовую. Готов был отобрать последнее) Потом его заменил молодой парень, вроде как румын по слухам, и сразу появилась атмосфера отдыха и расслабленности, шутки, прибаутки и все такое.

Вполне возможно с номером мне повезло (у меня был в правом крыле, 84-ый), небольшой, без балкона, но с видом на море, сантехника исправно работала, горячая вода была всегда. Под потолком вентилятор, иногда пользовался, хорошо освежал. Маленький ТВ на стене, в минуты нахождения в номере с удовольствием включал 70-ый канал с итальянской музыкой. Ностальжи...) (кто родился в СССР, тот поймет). Убирались каждый день, песок слава Богу из меня еще не сыпется)) , белье и полотенца белые (менялись каждодневно), без пятен и не застиранные.

Что касается "высокомерного" персонала. Все употребляли свое спиртное прямо во дворике отеля и хоть бы кто слово сказал. Много вы знаете таких отелей, где в открытую разрешают? Одни ребята выносили свой кальян и курили. Вечером в этом дворике вполне доброжелательная атмосфера.

Перед экскурсиями завтрак не ждите, но если закажите "холодный ужин", то он будет. Эта опция была выбита с боями))

Коротко резюмирую: у меня лично к этому отелю претензий никаких. Как и ко всей Италии и Риччоне)

Добавлено 06.07.18 11:29 (1 804 символов в тексте)

20:09 28.04.19

Добрый вечер! Очень хотим попасть в Венецию..у Вас нет информации для нас? Как лучше (проще, дешевле) добраться туда

Все отзывы Вадим (7)