Регистрация: 06.07.18
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18

3.5

Отель точно не на 5*

Покупали тур не в этот отель, а в 3* подальше от центра, но у туроператора пошло что-то не так и заселили нас в Планету. Мы обрадовались 5*, но отель, конечно не соответствует им.

Из плюсов:

- удачное расположение, недалеко от моря.

- питание хорошее, всегда свежие овощи и фрукты, не прям, чтобы разнообразное разнообразие, но вполне хорошо.

- ежедневная уборка в номере, качество уборки зависело от конкретного человека, в один день и пылесосили, и полы протирали, и меняли все, в другой день только полотенца меняли и туалетную бумагу ставили.

- ресепшн всегда помогал, с каким бы вопросом не обратились.

- нормальный интернет, ловил и в номере.

Из минусов:

- у нас был вид на стройку.

- действительно мало столов в обед и ужин, это сильно напрягало.

- практически нет свободных лежаков у бассейна, принцип застолбить лежак полотенцем и не появляться на нем несколько часов распространен там.

- как уже написано в предыдущих отзывах, лифт дождаться нереально. Нас не волновало это, жили на 4 этаже, ходили пешком, но предполагаю, что для семей с детьми это проблема.

З.Ы. Не покупайте экскурсии в компании, расположенной в отеле, слева от входа в отель. Купили экскурсию в Стамбул, но нас так и не забрали. Деньги мы, конечно, вернули себе, но осадочек остался.

Добавлено 06.07.18 13:25 (1 280 символов в тексте)

17:43 10.07.18

Спасибо за объективный отзыв)
Как там море? Пляж сильно заполнен?

17:52 10.07.18

Из нашего отдыха море дней 9 было чистое, с волнами, потом дня на 3 успокоилось и стало грязным))
Людей на пляже достаточно много, но мы в 9-30 утра спокойно находили себе место))

20:02 10.07.18

А на каких этажах расположены номера фэмили, не в курсе случайно? Я уже заранее боюсь этих лифтов. Мы заезжаем 9 августа, не думаю, что там будет меньше народу, чем в июле.

16:28 16.07.18

По поводу расположения номеров не подскажу) Настройтесь на лучшее, тем более ниже позитивный комментарий, что ситуация изменилась))

16:19 16.07.18

Сейчас находимся в отеле. Лежаки свободные возле бассейна можно найти в любое время. А лифта ни разу больше минуты не ждала.

Все отзывы Юлия (1)