Регистрация: 12.06.14

июне 2018
24.06.18 - 03.07.18

Отличный отель в красивом месте!

Начну с того, что мы на Эгейском побережье впервые, до этого много раз отдыхали на Анталийском и решили посмотреть что-нибудь новенькое в Турции.

Приехали в отель очень рано и, естественно, было желание побыстрей заселиться, но не тут-то было, персонал на русском не говорит, да и все решения принимает только менеджер отеля, который не очень тактично вел себя с посетителям,и его всегда приходилось очень долго ждать. Поэтому проторчали мы в лобби, как и положено, до 14-00, что для нас было впервые. Всегда заселяли, если не сразу, то старались побыстрей дать номер. Неприятно, но правила есть правила. Кстати, при выезде также нереально было продлить номер. Но, если при выезде действительно отель был полон, то при заезде явно номера были.

Номер-стандарт в 3-х этажной пристройке. Нас заселили на третий этаж, так как мы просили повыше. Мини-бар при заезде пополняется бесплатно, каждый день ставят бутылку воды1.5л. уборка отличная: пылесосили, мыли, полотенца меняли каждый день, постельное тоже часто, раз в три дня точно, фигурки крутили, красота и было приятно! Уборщица нашего крыла очень милая, всячески старалась нас порадовать и удивить.

Питание отличное и разнообразное, много гриля, соки пакетированные, мороженое, гёзлеме, айран, пицца, вафли, ну и любителям фасфуда: гамбургеры - голодными точно не останетесь! Персонал в ресторане очень заботливый. Во время обеда и ужина всегда подходили налить обычной водички и интересовались, не нужно ли принести какие-нибудь иные напитки. У них нет деления на русский, англичан и турков, подходили ко всем и обслуживали всех. С завтрака и вплоть до позднего ужина предлагали очень вкусные супы, советуем попробовать. Также, на любом приеме пищи можно было взять сладкий арбузик. Стоит отметить йогурты (также были различные хлопья и сухофрукты, которые можно было добавлять в йогурт или есть просто с молоком, которое стояло рядом с этим столом).

Анимация есть и детская, и взрослая, но мы не любители, поэтому без оценки

Пляж отличный, охрана всегда присутствовала, жёлтый песочек, лежаков всегда было навалом, но при большой загруженности отеля, как мы и попали перед отъездом дня за два, уже могут быть проблемы!

Минус: Нет русскоговорящего персонала, очень тяжело решать различные вопросы.

Итог: отель отличный, но не при большой загруженности!

Анимация

питание пляж уборка персонал в барах и в главном ресторане
нет русскоговрящего персонала не тактичный менеджер
Добавлено 06.07.18 15:53 (2 314 символов в тексте)
Все отзывы Алла (8)