Регистрация: 06.07.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
29.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отель.

Отдыхала в отеле DAN Eilat в конце июня 2018 года. Мой номер находился на 10 этаже с потрясающим видом на море и на бассейн. Хочется отметить высокий уровень отеля. Он во всем: в уборке номеров, в обслуживании в ресторане, в быстрой регистрации при заселении.

Особо хочу отметить менеджера отеля Владимира. Он мне показал весь отель, рассказал про важные мелочи и нюансы отеля. Подсказал куда пойти вечером, где вкусно поесть в городе. На протяжении всего отдыха решал любые вопросы.

При большом количестве отдыхающих в отеле, чувствуешь себя вполне комфортно в прохладном огромном холле отеля, в ресторане и на завтраке, и на ужине. На пляже очень чисто. Много свободных лежаков. Единственный минус - очень короткий отдых в отеле, всего два дня. Уезжать из этой сказки никак не хотелось.

Несколько раз была в Эйлате и останавливалась в других отелях, но могу сказать, что отель DAN EILAT - это самый лучший отель!

нет
Добавлено 06.07.18 17:40 (919 символов в тексте)

23:08 06.07.18

Уважаемая Ирина,

Как приятно читать отзыв с такой высокой оценкой наших сотрудников. Мы тратим немалые ресурсы на инструктаж и обучение персонала. Мы рады что наши сотрудники работают именно так как от них требуется. Спасибо Вам за прекрасные фотографии. 10ый этаж так же как и почти все остальные этажи отеля прошел капитальный ремонт в прошлом году . Ваш номер судя по опубликованной здесь это номер категории New Deluxe Room . Рады что Вам все в нем понравилось.

Мы искренне надеемся , что Вы прилетите в Эйлат вновь и остановитесь в нашем отеле на более длительный срок.

С уважением и благодарностью,

Людмила К.