Регистрация: 06.07.18

Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 06.07.18

Отличный отдых!!!

Первый раз была в Турции,и довелось побывать в Аланье а именно в этом отеле.Что можно сказать....если вы хотите реально отдохнуть от городской суеты,и бюджетно,то вам точно сюда.Находится в 3 часах от аэропорта Антальи,но в дороге очень интересно гид рассказывает о стране и ее традициях,в дороге делают остановочку,где можно приобрести все то что забыли дома))и даже перекусить.Как по мне очень радушно встречают иностранных туристов.Унас был поздний заезд,приехали часов в 11 ночи в отель,естественно на ужин не успели.Но персонал подсуетился и предложили нам напитки,правда безалкогольные,т.к бар работает с 10:00 утра(лучше прихватить с собой что нибудь в Дьюти фри),тем более если едите компанией.Так же нам угостили вкусной турецкой выпечкой и черешней,Этого было предостаточно.Хотелось бы отметить приветливость персонала,начиная от девушки на ресепшене,и заканчивая уборщицей.Все очень внимательные,не оставят Вас без внимания и стараются сделать все в лучшем виде!что самое главное.Питание в отеле тоже хорошее,я сказала домашняя кухня всегда есть что нибудь вкусное на десерт.По системе все включено,можно кушать сколько унесете:)Пляж находится через дорогу,но там свой бар и кухня.Пляж песок с галькой,зонтики и шезлонги бесплатно,т.к. это пляж относится к отелю.по началу думали не очень удобно будет,но вполне нормально,переход сразу около отеля.Вобщем я бы порекомендовала всем тем кто хочет реально отдохнуть и просто съездить на море.Спасибо большое за отдых!!!

PS:не теряйте ваучеры от проживания)))

Добавлено 06.07.18 20:26 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Ira (1)