Регистрация: 26.05.15
июне 2018
13.06.18 - 25.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неоднозначные впечатления

Недавно вернулись после отдыха в этом отеле, были с 13.06 по 25.06. Все впечатления от отеля испорчены тем, что огромного количества отдыхающих, т к и пляж и основной ресторан работают на 2 отеля. Инфраструктура и персонал не рассчитаны для этого. Одним словом хотелось бы предупредить: если не боитесь стоять в очередях за супом (!!!), бегать по утрам в 6 часов на пляж чтоб занять лежак (в 7 утра уже все занято) а потом за завтраком сбить ноги в поисках работающей кофемашины (т к за первые 10 минут завтрака все машины вдруг заканчивают работать) и можете дать отпор охамевшему персоналу либо ошалевшему Тагилу, то конечно этот отель будет вам в радость. Грустно что потратили свой отпуск на этот отель.. Будут вопросы - пишите, отвечу.

хороший номерной фонд зелёная территория
переполненность очереди
Добавлено 06.07.18 20:40 (740 символов в тексте)

22:00 09.08.18

Не все так плохо.
Точнее не так. Очередей нет совсем, тем более за супом. Мест нет, это да. А вот очередей за едой нет. Бывало, что стоит три человека, ну чуть больше когда разделывают очередную тушку на вкусные куски.
Про кофемашины- тоже сомнительно. Сам не пользовался почти т.к. рядом был великолепный туркиш ти. А в баре кофе тоже туркиш. Но были зерновые машины а не только химические нестле и машины работали.

14:25 23.08.18

Спасибо Вам за отзыв!!! понравился отель по фотографиям, но начала читать отзывы правдивые...чем райские ,что то не хочется нарываться второй раз на грабли, т.к. в этом году так же приехали только с Алании в шоковом состоянии...и хочу на недельку в сентябре полететь ,хоть как то возместить потерянные 12дней и забыть кошмарный отдых...но почитав достаточно отзывов про отели...кажется сервис в Турляндии испортился очень сильно...( Будем смотреть другую страну...) Еще раз спасибо , за отзыв!

21:34 06.09.18

К сожалению, Алания - самое худшее место для отдыха в Турции. Извините меня,любители Алании. Я была там 1 раз - самый худший отдых и отель. В Турции есть неплохие отели для отдыха. Надо искать.

21:47 06.09.18

Наталья , мы решили вообще первый раз в Турцию слетать...подходила с чувством...смотрела рейтинг...и выбирала Аланию..что мне посоветовали Авсаллар...там песок...красивые места...вот и стала выбирать под Европейскую 5* и Ультра..что уровень лучше...Но увы по прилеты пришли в шок...и бежали, бежали с этого отеля пятки сверкали....и даже командир самолета, запросил раньше взлет...в Газипаши..)))(из за пустой взлетной полосы...т.к. маленький аэропорт) Теперь конечно двоякое отношение к Турции...наверное еще долго не полетим...)))

Все отзывы Irina (3)