Регистрация: 07.07.18
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

обычная четверка для ночлега

На отдых в этот отель попали случайно,изначально выбирали Турцию,но предложили это место по очень приятной цене,убедили,что жарче не будет,плюс ночной вылет туда и поздний назад,поэтому согласились.Много требовать от городской недорогой четверки конечно не стоит.Самое главное для нас это чистое море и возможность сходить в город за вкусными морепродуктами,вроде больших креветок,да по островам прокатиться с маской.Сам отель не новый.Номер нам тоже изначально дали ужасный,меняли два раза,никаких чаевых за это не давали.Море рядом,пляж вроде песочный,но его пора бы уж обновить,кстати это относится ко всему отелю в целом,и к номерам и к территории.Вход в море удобный,вода чистая,но под водой смотреть особо нечего,как и во многих других городских отелях.Питание в целом было нормальное,особым разнообразием не отличается.Самое вкусное ,что я ела в отеле,так это дыни и арбузы.А так основой моего рациона был рис или макароны с курицей.Тушеные овощи лучше не брать,часто они не приготовлены до конца.Говядина часто жесткая,а гриль я не люблю.Поэтому через день выходили за креветками на рыбный рынок,где нам их и готовили и упаковывали с собой.Из алкоголя нормальное на вкус только пиво,если конечно оно холодное.Анимация в отеле есть,для детей по-моему по-веселее,хотя наверно это сами дети намного активнее взрослых.На дальние экскурсии не решились,но дайвинг брали и поездку к острову Утопия.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Контингент отдыхающих был разный,но русскоговорящих достаточно,арабы тоже есть,особенно их количество увеличивается на выходных.Персонал разный,есть вежливые ребята,а есть ,кто без чаевых сразу русский не понимают,ничего нового.Всем советую купить местную симку,в аэропорту чуть дороже,чем в городе.Очень удобно,когда связь есть и в номере,и на пляже,и за пределами отеля.Так что для себя сделали вывод,что в и летом в Египте хорошо,жара переносится легче,чем в Турции.Темнеет чуть позже летом,в апреле купались до пяти вечера,сейчас до начала седьмого.Ехать сюда или нет,решайте сами,так как есть свои плюсы и минусы,и у каждого свои предпочтения,на можно закрыть глаза,а на что нет,часто цена отдых бывает определяющим фактором.

расположение и цена
номера пора обновть
Добавлено 07.07.18 11:30 (2 181 символов в тексте)

22:15 17.07.18

Заказной отзыв с рекламой местной турфирмы.

16:34 11.06.23

Все отзывы lina (1)