Регистрация: 20.07.12
июне 2018
22.06.18 - 04.07.18

Отдых с детьми!

Отличный отель для отдыха с детьми, выполнен в одном уровне, что немаловажно! Никаких лестниц, подъёмов и спусков! А если Вы еще и в Митсис Френдс Клаб, то и некоторые приятности дополнительно! Например вместо ранее бронированного стандарта разместили в большой семейный, малышам сделали презенты, также путешествуя по острову можно заехать в любой отель сети на Родосе отдохнуть и отобедать ( мы были в Линдос Марис)....очень приятно. Татьяна и Агата, встречающие гостей, очень внимательны ко всем без исключения.

Семейный номер приличный и по размерам и по оснащению, большая веранда, двухэтажная кровать и манежик для детей ванные принадлежности по качеству очень даже! Номер убирался со сменой белья ежедневно, бар пополнялся также каждый день. По питанию нареканий нет никаких, каждый составит себе меню на свой вкус! И мясо, и рыба, фрукты и овощи все в изобилии, десерты, всё есть и много))) Кто-то ранее писал про очередь в ресторан, это полный бред....никаких очередей. Также есть "ночной суп", что тоже приятно, особенно для загулявших гостей)) На территории отеля в течении дня можно перекусить в любой момент, возле бассейна буфет, на лужайке барбекю... бутерброды, блинчики, сувлаки, мороженое, фрукты....приличны и рестораны по предварительному заказу, их пять - Азия, Мексика,Суши, Италия и Греция. Были в трёх последних, всё очень вкусно! Отдельная тема этого отеля, анимация, каждый день Вас хотят развлекать, и делают это с удовольствием, днём и вечером!!!! не было ни одного вечера без какого либо представления, концерта или выступления артистов, класс!!!! Детский клуб супер! Настя и Оля занимаются с детьми, как со своими))) Наш 6-летний не хотел уходить от них даже в день отъезда, да и малышка с удовольствием шла к ним в "домик". Молодцы девчонки!!!! Вечером устраивали мини-диско с конкурсами, дети в восторге!!!

Море!!! Море классное, вход пологий, не глубоко и не мелко, как надо! Пляж, мелкий песок, шезлонги с зонтами 5 эвро в день, своего пляжа у отеля нет, но это не минус, а скорее даже плюс, особенно для семей с детьми, если нужно море, можно пройти 30 метров, а так шезлонги на лужайке и чисто, и безопасно за личные вещи! На территории три бассейна с глубиной 140 см. очень комфортно, неперегружены вообще, места всем достаточно, а бонусом аквагорка, с которой гоняют не только детишки, а также их родители)))

Можно много рассказывать, но....приезжайте и сами всё увидете!

Вот как то так! Отель рекомендуем!!! Приехали бы еще раз?)))) У Митсис много отелей, так что увидимся)))

P.S. перед отъездом пришёл дятька))) и сделал презент от отеля, бокал в красивой упаковке от Митсис групп! сказав, что Мы друзья!!!

Добавлено 07.07.18 11:47 (2 671 символов в тексте)

12:40 08.07.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России