Регистрация: 01.02.18
июле 2018
02.07.18 - 04.07.18

Домашние тепло и уют - вот,что является визитной карточкой этого мини отеля

По домашнему теплое отношение к постояльцам ощущается с самого начала размещения в отеле. В этом большая заслуга персонала во главе с Ольгой и конечно девушек которые убирают и создают уют.Очень понравились завтраки,которые можно было заказать в номер на удобное время начиная с 8.30. Еда домашняя и вкусная, которую приносили из кафе "Лаванда" в нескольких минутах ходьбы от нашего отеля. Мы сами там несколько раз обедали Еда вкусная и недорогая. Персонал очень предупредительный и внимательный. Быстро реагирует на любые пожелания и предложения гостей. Хорошо знают и любят свой город.Много интересного и познавательного узнали от Максима. Спасибо им ! Мы жили в двухкомнатном номере №5 на 2 этаже и хотя его нет на фото отеля, он очень удобный и светлый. Охраняемая стоянка рядом с отелем( в стоимости). При случае еще раз воспользуемся отдыхом в этом отеле. Наши друзья жили так же в двухкомнатном номере на 3 этаже и приезжают в этот отель не в первый раз. И как мы поняли, в отеле много постоянных клиентов.

Фото турагента отеля

домашние тепло и уют доброжелательное отношение персонала расположение. вкусные завтраки
нет.
Добавлено 07.07.18 18:16 (1 016 символов в тексте)