Регистрация: 25.05.18
июне 2018
25.06.18 - 04.07.18

Отель понравился

В отель приехали около 20:00 ч. , заселили быстро, номер был Делюкс стандарт, номер очень понравился (денег не платили), у нас был 6 корпус 4 этаж( хотя по факту это 6 этаж), окна выходили на улицу на соседний дом( не отель, а жилой дом) поэтому было довольно тихо и НЕ солнечная сторона, после 10.00 солнце уходит и в номере не стоит жара. Нам в течении часа нам по запросу предоставили еврораскладушку (как дополнительное место, нас было четверо, двое взрослых и двое детей по 4 года) и не достающие полотенца. Главное позвонить на ресепшн и попросить, все чего вам не хватает все быстро предоставят. По поводу номеру, не знаю как в других номерах, но в душе была проблема с перебоями воды, в том плане, что невозможно мыться, вода меняется сама по себе от горячей к холодной каждые 10-15 секунд, иногда везло что держалась минуту теплая, но такое было редко. Уборка в номере производилась каждый день, но каждый день, иногда через день оставляли по доллару горничной. Ее благодарности не было предела, убиралась хорошо и полы мыла и постель два раза нам меняли (по запросу) без проблем. К концу отдыха у нас накопилось 7 маленьких полотенец и 6 больших.

На счет ТЕРРИТОРИИ, она шикарная....большая, выбор бассейнов и развлечений, особенно для детей тоже шикарный. И Детские бассейны и игровые площадки и батуты, вечером можно покататься на машинках(за доп.плату - 3 доллара 7 минут, за двоих заплатили 5 долларов и катались 10 минут). Есть магазины на территории, в нем практически есть все необходимое, если что то вдруг забыли дома и многое другое, цены выше чем в Конаклы в магазинах, но не намного. Но мы за вещами и спиртным ходили в город ( это 2 км прямо от отеля вдоль дороги, примерно 20 минут пешком, вроде не напряжно, но на таком солнцепеке не совсем приятно идти по дороге). В городе так же есть и аптека, у мужа заболело ухо, покупали там Отипакс, так же есть как и у нас и цена такая же, если перевести на рубли.

Переходим к МОРЮ тут не все так прекрасно, пляж и море не для детей, вход в море( как и все писали ранее в отзывах) камушки с песком, но это примерно метр или два, потом начинаются валуны(огромные камни), об которые вы не порежетесь, но ноги сломать можно, даже не стараясь. Т.е. море хорошее, но если в него зайти и сразу поплыть, не наступая на дно. Часто, а в основном почти всегда были сильные волны (даже я бы сказала сильнейшие), с ними вся грязь, водоросли все у берега моря. Поэтому море, рекомендую, только для плавания взрослым и не у бегера, а чуть подальше, там море чистое и приятное. Хотя в те дни когда были сильнейшие волны с пеной, детям очень нравилось купаться у берега, когда их сносило этими волнами...они визжали от удовольствия.

На счет АНИМАЦИИ, ничего сказать не могу, ее было не видно. Каждый день одно и тоже, раскрашивание футболок или сумок за 10$ за каждую, т.е. кто то сегодня раскрасил и на следующий день уже делать нечего, так как каждый день делать одно и то же скучно. Да и я бы сказала, что раскрашивали 99% девочки, а что делать мальчикам? Вообщем гуляли по отелю, или плавали в бассейне, ни разу ни кто никуда не зазывал ни на какие развлечения. Хотя в водное поло люди играли, но там уже как то свои команды были, без аниматоров. Единственно, что запомнилось( и то узнали чисто случайно от жителей отеля, а не от аниматоров), что в 16.00 часов в один из дней пенная вечеринка для детей, там вот детям очень понравилось и запомнилось. Вечерами программа начинается с вручения грамот детям которые раскрашивали футболки и сумки, на это уходит минут 30-40 (скукота), еще детская дискотека, там можно повеселится немного и потанцевать, но опять же на любителя...у нас один ребенок как то один раз потанцевал, второму не интересно было (ну это уже не придирка, просто дети все разные и интересы у них тоже разные). Вообщем мы не вечерние шоу больше не ходили, скучно там было.

На счет ПИТАНИЯ, здесь в принципе все понравилось (единственное, завтраки скудные), но мы последние дни на них даже не ходили, потом завтракали лепешками с начинкой в 11 часов или на пляже (там в 11.30 открывается кафе и работает до 16.00), на счет обеда и ужина вообще нет вопросов, всегда огромный выбор блюд из мяса и рыбы, на гарнир как правило рис, пюре картофельное и картофель фри, макароны или спагетти, свежих овощей, зелени и салатов тоже было много. Особенно упивались фруктами(арбузы, дыни, сливы, персики и черешня), каждый день было что то из этого на выбор. Ну, а про сладости вообще молчу, тут просто полки ломились, что даже выбрать сложно, вообщем сладкоежкам сюда:))) мы сами просто не особо сладости ели, для нас это не плюс))).

Вообщем отелем и своим отдыхом в полной мере довольны...

Спасибо персоналу и руководству за старания и за отдых...

номер питание территория и многое другое бесплатное вкусное мороженное 2 раза в день
вход в море постоянно менялась вода в душе с холодной на горячую и обратно завтраки не очень
Добавлено 08.07.18 12:15 (4 733 символов в тексте)

14:28 09.07.18

Добрый день! Отдыхали в прошлом году в этом отеле семьей. По поводу душа, его нужно правильно включать и тогда он не "хулиганит" , первые дни тоже боролись с ним, потом научились)))

14:48 09.07.18

Ой, а расскажите, как его настроить? Тоже скоро едем туда

16:02 09.07.18

включайте в одном положении душ....не крутите ручку переключатель))) экспериментируйте!!! когда собираетесь??? тоже рассматриваю как вариант Б)))