Регистрация: 27.07.17
июне 2018
16.06.18 - 26.06.18

Отдых в июне 2018

Отдыхала в июне 2018 года с подругой (с 16.06-26.06). Летели от Пегаса авиакомпанией Nord-win. В полете не кормят, поэтому заранее нужно позаботится о перекусе либо заказать питание за сутки до вылета на сайте авиакомпании. Прилетели Ночью. Достаточно быстро прошли контроль, нашли трансфер и поехали в отель. Ехать недолго, минут 40-50. На ресепшене встретили, дали ключ от номера, помогли донести чемоданы и проводили до номера. Номер при заказе путевки указывали с видом на море (за небольшую доплату оператору) и получили отличный вид с балкона. 4 этаж, номер 445 - угловой с видом на бассейн и на море. Отличный номер. Сам номер обычный. Всё необходимое есть. Уборка средняя, в основном немного тряпкой по полу повозят и все, но каждый день. По поводу питания - всё вкусно, съедобно. Без особых излишеств и разнообразия, но это отель 3 звезды. Мы к этому были готовы. На завтрак всегда жарят яичницу и блинчики, но обед и ужин тоже есть горячие блюда. По фруктам - давали только арбуз и дыню. Команда аниматоров хорошая. Развлекали туристов с утра до вечера. Всегда зазывали на свои мероприятия, но если отказываешься - не настаивают. По Поводу пляжа- немного смущали водоросли и несколько дней штормило, вход в море комфортный, мелкий. До глубины далеко, почти у буйков только начинается глубина, но там растут водоросли. в целом отдохнули хорошо. По отелю нареканий нет. Для тройки все приемлемо. Но будьте готовы к тому, что кроме отеля пойти некуда вообще. Для спокойного отдыха по типу - море-анимация-отель рекомендую.

Развлечения и спорт

пляж спокойный отдых
Добавлено 08.07.18 14:53 (1 537 символов в тексте)

17:06 11.07.18

красивые фото! сразу захотелось обратно!)))

Все отзывы Оксана (4)