Регистрация: 04.07.16
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Все хорошо, несмотря на негативные отзывы.

Пишу отзыв, находясь в данном отеле. Отдыхаем с ребёнком 5 лет с 4 июля. Ехали в этот отель, начитавшись пугающих отзывов с большой опаской, но позитивно настроенные на отдых. Я знала, что отель 3 звезды и пять звёзд от него не ждала. Отель - огромный, прям большая деревня, можно никуда не ходить, а гулять только по территории))) территория у отеля реально очень большая. Нам достался номер comfort sea view на 5 этаже корпуса Посейдон. Номер с двумя кроватями - для двух человек очень даже просторный. В душе кабинка с дверками (не тканевая шторка), мебель можно сказать новая (но это не реновированныц номер!). Кстати, на 5-м этаже корпуса Посейдон все номера с видом на море! Кровати удобные, подушки хорошие, телевизор LED с тремя российскими каналами. Относительный минус номера - перед ужином в 18-50...19-00 воды в кране фактически никакой, видимо потому что корпус самый большой и все принимают душ перед ужином. А вот в 19-20 вода уже нормально льётся, да и днём с напором и наличием горячей воды проблем не возникало. В общем, как-то надо подстроиться под массовое мытьё и мыться не в час-пик)) с сантехникой проблем у нас не возникло. Так что мы своим номером остались довольны. Днём можно спокойно спать (ребёнок спал), даже при условии проведения анимации в бассейне рядом (при закрытом балконе и включённом кондиционере). Еда нормальная, на завтрак есть каша, на обед и ужин суп. Я не видела, чтобы еды не хватало, арбузов всегда много до конца ужина, горячие блюда подносят по мере того, как закончатся. Апельсины очень вкусные (как из своего сада), и не смотрите что они зеленовато-жёлтые, внутри они зрелые и вкусные. Персики сочные. Мы брали фрукты в номер и ели на след день - то, что было твёрдым вчера, на след день дозревало. На юге фрукты если зрелые на столе, значит завтра уже сгниют, поэтому я часто встречала в ресторанах отелей чуть недозревание груши, сливы, зеленые бананы.

По поводу влажности могу сказать - все нормально сохнет на балконе, писали про то, что не сохнет те, кто попал на неделю дождей в конце июня (тогда действительно было жарко и влажно), а так никакой дикой влажности нет. Дышится легко, вечерами легкий ветерок. Для детей в отеле 2 детских клуба (3-й для французов я его не считаю), один называется Лето - там только на русском, а второй - Scooby doo (там на английском, русском, польском). Много activities - зарядка, дартс, зумба в бассейне, йога... каждый вечер в 19-30 мини-диско в баре на пляже, в 21-30 развлекательная программа на сцене у корпуса Посейдон. Для знающих французский - можно сходить на их вечернее шоу (никто не выгоняет). Есть комната с игровыми автоматами (бильярд, аэрохоккей, симуляторы, каруселька для малышей - все по 1 евро и прокат детских электромобилей и веломобилей - 3 евро за 20 минут.

Мы отдыхаем с удовольствием, нам нравится.

На пляж ходим чуть левее от бара на пляже - Golden beach, там песчаное дно, нет камней, нет водорослей, а лежаки на пляже везде платные. Нам не лень 5 минут в строну пройти, и не толпится в море.

номер comfort sea view

расположение территория анимация
старая сантехника старая мебель в половине номеров часто ломаются лифты в корпусе посейдон
Добавлено 08.07.18 16:21 (3 018 символов в тексте)

18:23 08.07.18

Не отзыв а сказка об отеле... Про наличие арбузов в течение всего ужина это выдумки. Их разбирают сразу после того как вынесут. Еда между прочим тоже уходит быстро не успевая снова появляться. И наличие каш на завтрак, зачем добавлять в кашу корицу не все дети ее едят... И выносить фрукты и еду из ресторана запрещено, надо читать перед входом. Нет конечно, если их потом складывать под подушку, чтобы они дозревали, то конечно тогда все правильно...,

21:02 08.07.18

Даже смешно. Сижу на ужине - время 20-45, три блюда арбузов - бери не хочу!

09:41 10.07.18

Большое спасибо за отзыв! Летим 22 августа с тремя сыновьями ) ,прошу подскажите ,что лучше выбрать Бунгало или номер в корпусе ? И есть ли для 1.5 малыша Детская еда )? И ещё,водорослей много )?
Спасибо большое !

17:52 10.07.18

По поводу еды - не знаю, что вы даёте. Есть отварные овощи на ужин (морковка, брокколи или цветная капуста, тушеный картофель (но он в составе мяса с соусом), макароны без ничего, супы-пюре. Есть микроволновка в ресторане. Детский стол - это не детская еда, там картошка фри, нагетсы, мясные шарики по-моему видела).

17:48 10.07.18

Для такой большой семьи даже не подскажу, что лучше из корпусов, т.к. Мне кажется для вас все номера здесь будут казаться маленькими. В корпусе Riverside видела внутри номер family с двухэтажной кроватью - он по площади большой, туда ещё и манеж влезет, но душ там будет простой со шторкой. В бунгало не была, изнутри не видела.
По поводу водорослей - если все равно будете ходить на пляж (брать лежаки за деньги или просто на песке располагаться) - я бы советовала ходить левее (если стоять лицом к морю), там где батутный замок на воде (это 5-7 мин пешком от нашего отеля), там и песок в море везде, и мелко, и около лежаков не галька, а почти песочек (как гречка)

21:37 10.07.18

Спасибо огромное !! Отлично ) пареное /варёное значит есть !!)) такое даём пока))!! Про номер ,оплатили с двухэтажной кроватью ,но указали бунгало ,ещё Родители с нами летят ) вот хотели 2 бунгало ,но да про номера в корпусе Riverside прочла ,и вот задумалась ..,что лучше ?!) по пляжу все поняла ,спасибо огромное за все развёрнутые ответы !!!!! Надеемся оставить малыша и съездить со старшими 5 и 9 лет на Метеоры !

18:48 14.07.18

Уважаемая Екатерина,

Прежде всего , позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха! Мы очень рады что Вам понравилось в Месонги Бийч Отель, и надеемся что увидим Вам еще раз.Мы учитываем все ваши комментарии, чтобы улучшить наши содействие.

С уважением,
Команда отеля "Messonghi Beach"

Все отзывы Екатерина (3)