Регистрация: 18.11.11
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Экономичная пятерка

Ездили компанией- две мамы и два ребёнка 3,5 года.

Что больше всего волнует при выборе отеля для малышей- питание, пляж( заход в море), наличие развлечений( горочки, анимация и тд), и если это маленькие дети в коляске- наличие тени и тихих мест для прогулок и сна.

Выбрали Грин Макс из за стоимости и хороших отзывов. Но ещё раз я точно сюда не поеду. Наверное цена адекватна, но лучше заплатить больше и отдыхать с комфортом. Итак.

Плюсы- очень красивая, зелёная территория. Много места для прогулок с коляской, много тени. Три бассейна: для детей 0,5 м с мини горкой, одни главный и глубокий( больше 1,4 м, точно не знаю), и бассейн со взрослыми горками 1,4 м. Он почему то называется Релакс, хотя какой уж там релакс))) лежаков всегда хватало, если конечно вы не спите до 11-12. В 8/9 утра мест много. На пляже хуже с лежаками, под тентом обычно все занято рано утром.

На территории есть магазины- сумки, шубы, водичка и чипсы, для плавания всякая всячина. очень хороший трикотаж турецкий и цены адекватные.

Море- пляж песок, заход не очень удобный для малышни. Резкий переход из гальки, дно песчаное. Но если волны чуть сильнее- зайти и выйти трудно, особенно с ребёнком на руках. Меня сбила волна в первый же день, ребёнок упал на меня и не поцарапался, а я ободрала весь бок до крови и синяк огромный. Неприятно очень. Но утром море спокойное и прозрачное- купаться настоящее удовольствие.

Детская вечерняя анимация хорошая, мы в клуб не ходили, там с 4 лет можно оставлять, а ходить за ними по жаре желания не было. Можно няню заказать( 10 долларов/час). Оставляли пару раз- все отлично. Девочки очень приятные и деток любят. На территории есть батут( на канатах) 5 долларов 10 мин, электрокары- та же цена. Площадка хорошая. Вобщем вечером не скучали.

Спасибо девочкам на ресепшн- поселили в корпус Зевс, с нормальным балконом и на тихую сторону. В главном корпусе очень шумно, с детьми не представляю как там жить и спать. У бассейна с 11 начинается анимация, аниматоры кричат в микрофон, музыка гремит. Перерыв на обед до 15 и опять.

Теперь минусы.

Питание. Нашим трехлеткам мы впринципе находили что покушать. Макароны, рис, курица, картошка, булочки, бананы, арбуз, оладьи и тортики. Вот и все, что ели наши дети. Овсянка была недовареная, супы- йогуртовый с мятой! Что? Это детям?Ребята, а лапшу куриную можно было сварить? Элементарно же. Были там ещё из красной чечевицы, из брокколи. Все очень соленое.

Заявленный детский стол- та же фри, рис, макароны и курица, что в основном зале. Только с детскими столами и мультиками. Соки просто не знаю как назвать, это порошковая жуть но ещё и сильно разбавленная. Свежевыжатый стоит 3 доллара.

Очереди, толпы, особенно на ужин. Стол найти нереально поближе к буфету, чтоб детей видно было пока еду берёшь. Никакой клубники, про которую писали выше не было вобще, черешня( которую особо находчивые тети набирали пакетами! с собой, закончилась на 4 день, ее замерили виноградом.

Мороженое не вкусное.

Алкоголь просто нет слов. Более менее ром кола, пиво... ну можно пить. Остальное просто мрак, паленка какая то. Молочный коктейль- молоко из коробки и сироп. Даже не взбивается.

Малышей младше 2 лет будет сложно накормить, или брать с собой.

Уборка плохая, полотенца сложила, мусор вынесла и все. Песок в ванной как лежал, так и остался пока сама не убрала. Босиком ходить по ковролину противно- нога сразу в соре и песке.

Решили забронировать места на обратный рейс за доп.плату, 15 долларов/место. Гид Пегаса сказала, что при этом у нас будет проход без очереди через стойку бизнес класса. Мы летели Pegas fly. Так вот- никаких бизнес стоек там нет, стояли в общей очереди. Уже из аэропорта звоню Татьяне- так мол и так. На что слышу- ну если стоек у них нет, то в любом случае вы пройдёте быстрее, им ведь регистрировать вас не нужно будет. Да, на 20 секунд быстрее. Что за бред? Я не говорю, что зря взяли эти места, но если не знаешь- зачем вводить людей в заблуждение. Мы как дураки с чемоданами там стояли и на глазах у всех толпы доказывали, что можем пройти без очереди.

Далее фотографы местные- стоимость фото 7 долларов. Причём не важно- напечатанное или просто отправленное по почте. На мое удивление мне сказали- ну а фотограф работает бесплатно что ли? На секундочку, на нас потрачено было 15 минут, никакой обработки не было. И отправить все фото по почте не трудно, за 20 долларов например. Вобщем дело даже не в этом, а в том что в день отъезда нам было обещано, что наши фото будут на ресепшене. Автобус наш был в 10.50. Никаких фото никто не принёс, сами они с 10 работают. Пришлось идти самим.

Вобщем эти два косяка окончательно испортили впечатление.

территория море утром
питание уборка
Добавлено 08.07.18 16:51 (4 666 символов в тексте)

12:45 09.07.18

А тапочек у вас в номере разве не было ?

20:47 09.07.18

Про питание полностью с вами согласна. Моим малышам 1,5 года кушать было совершенно нечего. Хотя меня все тут уверяют о хорошем питании

12:40 17.07.18

С детьми в 1.5 года надо сидеть дома, а не портить отдых себе и окружающим.

01:53 19.07.18

В любом отеле есть диетический стол... Ребенку в 10 месяцев еду брала оттуда, отдавала поварам, просила пропустить через блендер...

12:24 10.07.18

Подскажите, пожалуйста, а был ли блендер в ресторане? Были ли просто отварные овощи, типа брокколи, картошки, морковки и т.п.?

13:11 10.07.18

Были отварные овощи и толченка тоже была, рыба на пару, отварная курица, индейка. Это все диетический стол. Он находится в конце ресторана. Нормальные там супы были, мята с зеленью была отдельно в большой чаше, ещё также в отдельных чашах сухари и тёртый сыр. Я не знаю как автор не могла накормить ребёнка, у всех свои запросы, а ещё и тараканы в голове. Я пробовала суп, прежде чем его наливать ребёнку, сначала наливала себе.

11:17 11.07.18

Уточню диетический стол был только на обед, супы были всегда пересоленные, мои дети в 1,5 года плевались. Блендер был очень грязный, я им не пользовалась. Из отварных овощей в основном только морковь, кукуруза, брюссельская капуста, брокколи и цветная всегда раза 2-3 за 12 дней. Картошки отварной не было

13:30 12.07.18

Мы были в мае с ребенком 1,7- ела как дома, кашу, суб, вечером макароны с чем то и фрукты всегда...может вы не нашли кашу...их там всегда 2 было....1 хорошо проваренная, а другая да специфичная с сухими крупами молотыми...суп был бульен с мясом и картофелем очень вкусный,я и сама ела и детей кормила им...

Все отзывы Irkognito (19)