АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4638
Фото: 0

Бронзовый статус

1 390
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свои деньги

Искали принципиально отель в центре города. Все самое интересное хлеб и зрелище находятся именно в центре. В центре уже отдыхали, поэтому четко знали куда едем. Отель расположен рядом с центральным пляжем Паттайи. Пляж не сильно и грязный, но купаться там не будете, ведь есть остров Ко Лан. Мы были на Самете и на других островах.

Готовьтесь, что отель скромный и небольшой. Т е мебель старая, могут быть потеки и капли на стенах, сантехника далеко не новая. Постельное чистое уже хорошо. Балкона нет. Полотенца сушить придется на стульях. На тайскую сим-ку подключайте интернет. Горничные ничего не утащили, но и на виду ценные вещи не оставляли. Иногда оставляли чаевые, уборка средняя поверхностная. Ресепшн англоговорящий, так практически везде. Помещение лобби аккуратное, современное.

Завтраки скромные, но съедобные (не всегда попадали на них). Ресторан чистый, светлый. Штраф за вынос еды из ресторана 150 бат (интересно такое кто-то практикует?). Живности в нашем номере не было, мы не оставляли фрукты на столе, чтобы не привлечь насекомых. Все территория бассейн. Расположение очень удобно вышел и центр (северная его часть). Проезд в черте города 10 бат, по центру можно и пешком вдоль пляжа длинная аллея, которая упирается в Волкинг Стрит. Тут же на пляжной улице крупные торговые центры Фестиваль и Роял Гарден Плаза. На второй улице Централ Марина.

Отель для тех, кто не привередлив или тех, кто планирует свой отпуск активно. Мы выбрали этот отель из расчета, что проведем время на островах и экскурсиях.

Как говорится, цена качество. Ночевать можно, но обновить номерной фонд было бы неплохо, расположение очень хорошее.

Плюсы отеля
расположение только из-за расположения и цены купили данный тур
Минусы отеля
отель скромный интерьер требует обновления (номера особенно)
Добавлено 09.07.18 00:30 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)