Регистрация: 06.02.14
Читательский охват: 20219

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Райский остров Бали!!!

Огромная ухоженная территория,фонтаны,бурундучки прямо с рук берут еду,гуси,разные птички,рыбки,статуи,бассейны,лагуна,зелень кругом,за всем следят и поддерживают в идеальном состоянии. Лежаков хватало ВСЕГДА!!! И на пляже и возле бассейнов.На завтрак выбор огромный тоже,но не всё пробовали,потому что даже было не очень понятно что это.Но найти что нибудь можно всегда.Номер делюкс,огромный,да паркет потёртый,мебель старовата, но всё деревянное, кровать кинг сайз, халаты, тапочки,зубные щетки, паста и т д,шикарный вид на лагуну!Пляж шикарный,огромный,отливы не мешают,купаться можно всегда,цвета разные воды,ооочень красиво!!! По поводу того,что проходят свадьбы,то это даже очень и очень интересно посмотреть на свадьбы разных народов мира,и везде можно было пройти и сфотографировать всё и всех!!!Ни разу не ощутили дискомфорта от этих мероприятий!!!Вечером кушать ходили пару раз в Бали коллекшион,в отельный ресторан,но когда нашли дешевые кафешки, то только туда. Если выйти от отеля направо,до огромной статуи,Бали коллекшин будет прямо,а вам налево.Пройти совсем чуть чуть и множество кафешек,на любой вкус,цены дешевые а порции огромные и всё очень вкусно,советую! Бали-это просто рай,его нужно увидеть,а мы обязательно туда вернёмся может и в этот отель!!!Всем желаю приятного отдыха и завидую вам,что попадете в эту сказку!

красотища кругом и масштабы
Добавлено 09.07.18 07:53 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Елена (21)