Регистрация: 06.07.10
июне 2018
04.06.18 - 16.06.18

Отличный отель, мы бы туда еще раз вернулись

Скажу так, отдыхом мы остались довольным и отелем тоже! А теперь все по порядку.

Приехали мы своим ходом, где-то в 14.40. Даша на ресепшене нас встретила и давай оформлять. А мы пока пошли на обед (13-15.00). Когда мы увидели такое разнообразие фруктов мы офигели приятно: ананасы. дыни, персики, сливы и прочее. В общем мы поняли, что кормить нас будут хорошо))

Вернулись на ресепшн, а там нас встречает уже Наталья и отдает ключ от номера 503. Я, конечно, очень хотела вид на море и этаж повыше, но мы не просили ничего. Ожидания мои оправдались, когда зашли и увидели море - были очень счастливы.

Номер. Номер небольшой, у нас был трехместный, у каждого своя кровать, причем полуторная, не маленькая. Мы были с ребенком двух лет, вдвоем мы нормально на кровати умещались)). Был телевизор старого образца, шкаф, на балконе стоял стол со стульями, ванная комната хорошего размера с ванной. Мебель пошарпанная, но нам это было не столь важно, мы же не на мебель приехали смотреть. Пастельное чистое, белоснежное и в комнате было чисто - для нас это было важно и мы остались довольны). Про вид с балкона я писала выше, напишу еще - офигенный)))).

Еда. У нас был полный пансион. И мы ни разу об этом не пожалели, тк кормили и поили нас отлично. Кто-то писал про однообразные завтраки....вот я когда читаю такие отзывы, всегда улыбка появляется. Народ, а дома на завтрак вы себе что выготавливаете? Каждый день новое? Пффффф.....смешно. На завтрак было следующее (как правило всегда набор без изменений): нарезка ветчины разной, колбасы, сыра. Хлопья разных видов в том числе и мюсли (так что кашу можно заварить, кому она сильно нужна). Йогурты несколько видов. Выпечка (круассаны там всякие, булочки), можно было пожарить тосты. Из горячего - омлет (пару раз яичница), сосиски, фасоль в томате, бекон!!!! Ммммм, пару двойку раз были еще запечённые помидоры, шампиньоны. Овощей на завтрак не было, от чего мне было грустно кушать иногда бутерброд), но потом я обнаружила перетертый свежий помидор. Это бомба, если его посолить, поперчить и добавить оливкового. Фрукты: как я писала выше – много всего и разного. Конечно, набор фруктов всегда менялся. Я просто перечислю, что было за время нашего отдыха. Арбуз, дыня, ананас, персик. Абрикос, банан, яблоко, черешня (1 раз правда), слива, груши. Может еще что забыла, но мне кажется даже такой набор радует). Мы ни разу не покупали фрукты, тк всегда хватало того, что есть в отеле. Завтрак кстати стартует или с 7.30 или с 8 и до 10.30. Из напитков кофе, чай, химические соки), коктейли какие-то молочные, кола и еще с ней.

ОБЕД и УЖИН. Я их даже объединю, так как они были по набору своему равные. Салаты там разные, овощи, мясо разное (свинина, курица, говядина, еще что-то неопознанное). Рыба и морепродукты, прям да, морепродукты, за что отелю отдельное спасибо. Повар при вас еще всегда готовил 2 каких-либо блюда – одно рыба, а второе мясо (курица или свинина, колбаски), можно было подойти и прям с пылу с жару взять. В бесконечном доступе все те же напитки, что и выше, кроме кофе и чай, + еще приличное пиво двух видов, и вино белое и красное. Тоже достойного качества. Десерты и морожко. Короче поднабрали мы там кг за этот отдых. Отмечу еще важный аспект. Так как мы отдыхали с ребенком, а он иногда не хотел нормально кушать в ресторане, я брала что-то с собой + фрукты. И делала это не таясь. И ни разу никто не делал замечание, за что отелю тоже отдельное спасибо). Ужин кстати с 19.30 и до 21.45.

ОТЕЛЬ, ТЕРРИТОРИЯ И ОТДЫХАЮЩИЕ. Отель не новый, но видно, что стараются сохранить то, что есть. Везде выложена такая красивая плиточка, что добавляет колорита. Есть небольшой бассейн, но мы так ни разу там не купались. Есть прям такое патио под открытым небом как бы внутри отеля, стоят столики, можно попросить и вам накроют на обед или ужин. Ну или на завтрак). Есть детский уголок с игрушками и пластиковой горкой, там наш малыш зависал с другими детками, пока родители отдыхали во дворике). Бильярд, кафе, где можно выть коктейль или кофе. Ну пожалуй все. По отдыхающим. Как мы говорим, наш отдых можно поделить на две части. Когда мы приехали отель был населен испанскими пенсионерами), такие милы дедочки и бабульки, всегда улыбаются и при нарядах. Вторая часть отпуска: дедочки уехали и приехали русскоязычные семьи). Короче, если вам нужна движуха и шумиха, то ни отель, ни городок для этого не подходят.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Ну это отдельная история. Отель располагается ну очень близко к пляжу. Сам пляж очень широкий. Так как мы были еще и в начале сезона, то иногда нам казалось, что пляж и море принадлежат нам))), тк людей очень мало. С водой я считаю нам повезло. Вода была реально теплая для комфортного купания. Только на 1.5 суток что-то поменялось, и она была ледяной, а потом опять теплая).

Городок. Сам городок не такой уже и маленький как писали ранее. Просто в нем ничего нет))). Магазины в нач сезона закрыты, работает пару лавок. То есть это конечно минус самому городку. Мы так поняли, что это как дали для барселонцев. Много апартаментов вокруг, но видно, что пока никого нет. Напротив самого отеля есть парк аттракционов, который работал только на выходных. Еще набережная. Ну вот она прекрасна, широкая, прям такой променад, очень приятно там гулять. Магазинчики, площадки для детей. Для тихого отдыха само то. Конечно, мы не зависали в городке, сами ездили и в Барселону несколько раз (билет туда обратно 12.80), в Таррагону. Еще нам рекомендовали Сиджес, но мы так и не поехали, тк выбрали Монссерат. Обязательно туда съездите, там очень круто. Мы брали экскурсию у агенства в центре городка Интурист. 29 е на взрослого + пришлось доплатить 12е за 2х летнего малыша, якобы за место в автобусе. Я считаю, это вообще грабеж.Ну да ладно. В итоге в самом Монссерате только 3ч, что очень мало. Так что если будет возможность, лучше ехать на машине. Машину к слову лучше как-то заранее заказывать, тк ценник интуриста просто рвет все шаблоны).

Ну вроде все рассказала. Если будут вопросы, то пишите, постараюсь помочь разными лайфхаками))).

близость к морю еда персонал
Добавлено 09.07.18 10:00 (6 027 символов в тексте)

22:00 15.07.18

Добрый вечер. Скажите пжл, а есть возможность что-то перекусить ребенку в отеле между обедом и ужином?

09:07 16.07.18

Нет. Есть рядом магазин, ну или в обед возьмите что-то на перекус.

18:01 17.07.18

Добрый день, а подскажите, на пляже можно свою подстилку взять, не шезлонг?.. и есть ли где купить зонт (думаю, да, в глухой деревне в Греции было), но просто сам факт интересен - ходят же люди со своим?.. туроператор не прокомментировал с уверенностью этот момент, спрошу у очевидцев лучше))
Спасибо заранее!

18:03 17.07.18

Пляж не платный. То есть хотите со своим, хотите платите 13 евро за зонт и 2 лежака. Это как вам хочется. Продавлись ли зонты - не помню, тк нам было не актуально. Также можно взять зонт в аренду на ресепшене 2 евро в сутки.Думаю, купить будет дешевле.

18:04 17.07.18

Спасибо, супербыстро) про ресепшен знаю, да, но мы на неделю - поэтому чуть что мне то на то и выйдет. Еще раз огромное спасибо!!

10:29 23.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при питании "полный пансион" напитки платно?

10:45 07.08.18

Напитки бесплатно.

02:15 25.08.18

И у меня вопрос. Ранее писали в отзыве, что нельзя из ресторана выносить еду. Это так?

13:17 27.08.18

можно, я написала об этом в отзыве.

13:38 27.08.18

У меня еще вопрос - москитные сетки есть на окнах?

13:42 27.08.18

нет, но и мошкары и комаров нет)

15:51 14.11.18

Добрый день. Вход в море пологий? Для тех кто плавать не умеет. И еще читал в отзывах, что полупансион HB тоже напитки на ужин якобы бесплатно. Это правда?

16:01 14.11.18

Заход пологий, для неумеющих плавать и детей, то что надо.
Про HB - думаю, да ( унас был FB), тк все пили сколько хотели на ужин). Ну а на завтрак стандартно тоже напитки включены.

21:58 29.04.19

Подскажите, при питании FB напитки бесплатно? Просто в агенстве говорят при FB напитков нет.

15:47 10.05.19

Все есть, я уже писала выше не однократно.

15:39 10.05.19

Подскажите пожалуйста ,супермаркеты.где можно приобрести детское питание есть вблизи?

15:49 10.05.19

Десткое питание - это что? Если честно, у нас не было такой цели. Но. Если вам оно все же нужно, то в получасе ходьбы есть меркадона, там точно есть. Так что лучше на первое время взять из дома.

Все отзывы Tatti (7)