Регистрация: 09.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Волшебное место вдали от суеты!!! Встретили нас как родных!!!

Приехали в Осташков с мужем из Тулы. Заранее выбрали для себя базу отдыха (Хатинь Бор), по прибытию туда были ошарашены те, что реальные апартаменты совершенно не соответствовали описанию в интернете! Объехали еще несколько баз (от базы до базы км по 40 было!) всё не то - то вода далеко, то условия опять же не приемлемые.

Решили доехать до этой базы (сразу ее почему не стали рассматривать - ценник немного кусался на проживание для нас) - но тут уже вариантов особо не было! Приехали - нас встретили "с порога" будто родню свою)

Показали варианты домиков, прогуляли по территории, после сразу за стол пригласили, дескать с дороги Вы, измученные - сначала поешьте - за счет отеля! (бесплатный завтрак к тому времени закончился).

Домики для проживания все у них комфортабельные! Все из сруба свежего - душ-туалет, горячая вода, чистая постель, чистая красивая мебель, чайник эл, посуда, опрятные шторы, торшеры, комоды - всё оформлено под стиль Винтаж. Выбор пал на "Домик Рыбака" - как на сказали "этот дом - наша гордость" - цена домика 5100р/сут (остальные домики 4100/сут) конечно не дешево, но тут сработал компромисс - мужу нужна была комфортная рыбалка, чтобы и к воде близко было - мне нужен был комфортный отдых - на том и сошлись. Завтраки бесплатные, обед-ужин по 300-400руб на чел. Кухня ПОТРЯСАЮЩАЯ! Вкусно ВСЕГДА было и МНОГО)) На протяжении всего отдыха к нам были крайне внимательны - всегда пригласят к завтраку/обеду/ужину, спросят "всё ли хорошо/чем помочь", рыбу поймали - бесплатно предложат закоптить, бесплатные беседки/мангалы/решетки-гриль, лежаки - за прочее цены символические (велосипеды, уголь, прикормка для рыбы, лодки, у них же можно купить мясо/рыбу/продукты практически все)

Улов в Ботово не забыть нам никогда - удалось поймать Угря, весом в 3кг!!! Это было потрясающе!

Описывать наш незабываемый отдых в Ботово могла бы бесконечно))

Вывод такой: Ценовая категория у данного отеля не низкая, но оно того стоит, ибо отдых должен приносить исключительно приятные моменты!

Спасибо ВСЕМУ персоналу за такой отпуск! Обязательно приезжать снова - уже как к родным своим!!! - Большинство отдыхающих так и приезжают в любимое место ежегодно!

нет
Добавлено 09.07.18 15:57 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)