АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 146
Фото: 11
146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебное место вдали от суеты!!! Встретили нас как родных!!!

Приехали в Осташков с мужем из Тулы. Заранее выбрали для себя базу отдыха (Хатинь Бор), по прибытию туда были ошарашены те, что реальные апартаменты совершенно не соответствовали описанию в интернете! Объехали еще несколько баз (от базы до базы км по 40 было!) всё не то - то вода далеко, то условия опять же не приемлемые.

Решили доехать до этой базы (сразу ее почему не стали рассматривать - ценник немного кусался на проживание для нас) - но тут уже вариантов особо не было! Приехали - нас встретили "с порога" будто родню свою)

Показали варианты домиков, прогуляли по территории, после сразу за стол пригласили, дескать с дороги Вы, измученные - сначала поешьте - за счет отеля! (бесплатный завтрак к тому времени закончился).

Домики для проживания все у них комфортабельные! Все из сруба свежего - душ-туалет, горячая вода, чистая постель, чистая красивая мебель, чайник эл, посуда, опрятные шторы, торшеры, комоды - всё оформлено под стиль Винтаж. Выбор пал на "Домик Рыбака" - как на сказали "этот дом - наша гордость" - цена домика 5100р/сут (остальные домики 4100/сут) конечно не дешево, но тут сработал компромисс - мужу нужна была комфортная рыбалка, чтобы и к воде близко было - мне нужен был комфортный отдых - на том и сошлись. Завтраки бесплатные, обед-ужин по 300-400руб на чел. Кухня ПОТРЯСАЮЩАЯ! Вкусно ВСЕГДА было и МНОГО)) На протяжении всего отдыха к нам были крайне внимательны - всегда пригласят к завтраку/обеду/ужину, спросят "всё ли хорошо/чем помочь", рыбу поймали - бесплатно предложат закоптить, бесплатные беседки/мангалы/решетки-гриль, лежаки - за прочее цены символические (велосипеды, уголь, прикормка для рыбы, лодки, у них же можно купить мясо/рыбу/продукты практически все)

Улов в Ботово не забыть нам никогда - удалось поймать Угря, весом в 3кг!!! Это было потрясающе!

Описывать наш незабываемый отдых в Ботово могла бы бесконечно))

Вывод такой: Ценовая категория у данного отеля не низкая, но оно того стоит, ибо отдых должен приносить исключительно приятные моменты!

Спасибо ВСЕМУ персоналу за такой отпуск! Обязательно приезжать снова - уже как к родным своим!!! - Большинство отдыхающих так и приезжают в любимое место ежегодно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
нет
Добавлено 09.07.18 15:57 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)