Регистрация: 19.08.13
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

4.2

Хороший отель для семейного отдыха

Куштур нас приятно удивил прекрасной территорией и умиротворяющей обстановкой...В отличие от большинства отелей Кушадасы-он не имеет многоуровневой местности.Здесь все домики-бунгало расположены будто в лесу.Просыпались под пение птиц...Любителям вида моря из окна явно не сюда :) Море через дорогу,так что его почти не видно...кстати скзаать-пляж нам совершенно не понравился.Хоть он и в основном песочный,но водоросли не дают насладиться морем нормально- делают его мутным,а пляж грязным и вонючим...Но в целом приемлимо-все русские туристы по-утрам пачковались там :) Во второй половине дня зато все лежаки были пустыми!

СПА находится у пляжа-что не очень удобно и в целом уровень обслуживания слабый,хоть работают кажется филиппинки...Вобщем хамам и массаж не фонтан-но разочек сходить расслабиться можно-цены не кусачие.

Ресторан на 4-ку.Самая большая проблема-чистота посуды :( Еда приемлимая.а главное-никаких отравлений! Свежий гриль каждый день.Перекусы в виде бургеров,сосисок,гозлеме и тд с 12-ти до 4-х в барах.С 4-х до 6-ти сладости.Мы обожали пончики :) Кроме того с 13:00 по16:00 дают мороженное,хоть и придется постоять в очереди...

Номера есть разные как мы поняли-те,что ближе к бассейнам и морю -полностью обновлены,они в основном стандартные,а вот фемили-двухкомнатные располагаются чуть дальше внутрь и в основном староваты.Хоть все и работало,но оставалось ощущение какой-то затасканности...хотелось бы посоветовать руководству сменить ужасные красные занавески и покрывала на что-то более приятное и современное...Ванная комната хоть отремонтирована-все же сильный запах канализации.

Особенно хотелось бы отметить анимацию!Прекрасная команда во главе с замечательным Рафетом,с которым мы знакомы еще с 2011 года!именно они создают неповторимую атмосферу релакса и позитива!И конечно же не могу не сказать отдельные слова признания и восхищения в адрес Игоря!Это уникальный профессионал танцев и спорта!Мы с дочкой не пропустили ни одного урока аква аэробики и зумбы!Это было нечто!Только ради этого стоит поехать в Куштур! :)))

Остальные ребята тоже всегда на позитиве,добрые девочки в кидс клубе-стараются развлечь деток,а не сидят с каменными лицами как во многих отелях!

Контингент отдыхающих тоже приятно порадовал- много русских,бельгийцев,самих турков и самое главное-НЕТ АРАБОВ и ИРАНЦЕВ!А это в наше время редкость!

Вобщем те,кто ценит добротный семейный отдых без эксцессов могут смело ехать в Куштур!Мы провели замечательную неделю!Спасибо отелю за этот отпуск :)

MX оценила сервисы

территория аннимация контингент отдыхающих
семейные номера чистота посуды пляж спа
Добавлено 09.07.18 16:04 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы MX (6)