Регистрация: 09.07.18
мае 2018
08.05.18 - 17.05.18

Впечатления от отдыха отличные

Всем доброго дня!

Отдыхали в отеле "lake & river side hotel & spa 5*" семьей в мае этого года.

Попали именно в этот отель случайно, нас переселил наш тур-оператор из Голден Империал по причине не готовности последнего принимать гостей (отель на 08.05.18 по факту не был запущен)

С погодой повезло, море достаточно теплое, чтобы искупаться взрослым и детям, с едой все в порядке, большая часть алкоголя бутилированная, что очень понравилось. Отличный бассейн, небольшая ухоженная территория, приличные номера, почти каждый вечер анимация для детей.

Есть скромный спортзал, для отдыха будет достаточно, хотя на мой взгляд если добавить хотя бы турник-брусья, то было бы совсем шикарно.

Номера не "убиты", сантехника и климат работает, слышимость как и везде.....не в отдельно стоящем бунгало в конце концов.....

на пляж на автобусе, несколько минут, каждые 30 мин или пешком минут 15, дорога приличная, пляж достойный, есть бар, ресторан, интернет. Лежаков всегда хватало.

Как и говорил ранее, "Впечатление от отдыха отличные, впечатление от отеля испорчены мелочью...", меня побудило написать этот отзыв полный игнор персонала отеля к моей просьбе вернуть вещи сданные мною в химчистку отеля. Причем это затягивалось на протяжении нескольких дней, вплоть до нашего выезда нас кормили обещаниями "все найти" или компенсировать деньгами, в итоге попросили оставить координаты банковской карты, электронной почты и адреса проживания, чтобы у отеля было дополнительное время на урегулирование данного вопроса.

С 17.05.18 тишина, на два моих электронных письма в адрес отеля тишина.

Уважаемые представители отеля "Lake & River Side Hotel & Spa 5*", вижу что Вы отвечаете на сообщения туристов, ответьте мне.

P.S. История с прачечной закончилась хорошо, отель компенсировал потерянные вещи, хотя по большому счету дело не в вещах, а в ответственности исполнителя за качество предоставляемых услуг.

Рекомендую данный отель, появится возможность, обязательно вернёмся в следующем году, хотя как вариант уже в Port, чтобы сравнить 😎🤝👋

Владислав оценил сервисы

Добавлено 09.07.18 16:20 (2 071 символов в тексте)

12:36 10.07.18

Владислав отправьте пожалуйста координаты банковской карты.

13:05 10.07.18

на наш vk адрес сообщение

14:20 11.07.18

Собираюсь в данный отель... и мне очень интересно как все таки завершилась данная ситуация.. Ведь действительно, не так вещей жаль, как полное игнорирование состороны отеля... ай я яй...

22:03 11.07.18

Надежда, после написания отзыва, представители отеля вышли на связь, обещают решить вопрос.

08:40 12.07.18

Спасибо за ответ) Удачи!

11:56 12.07.18

отправьте пожалуйста IBAN

16:01 13.07.18

пожалуйста контролируйте ваш счет деньги были отправлены на ваш банковский счет.

10:59 15.07.18

Приветствую. Денежки пришли, спасибо.

11:27 16.07.18

Владислав, всегда рады помочь! Ждем вас снова в гости! С уважением, Guest Relatione

Все отзывы Владислав (1)