Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

Ездили в Прагу на рождественские каникулы. Остановились...

Ездили в Прагу на рождественские каникулы. Остановились в отеле Cikada. Не пожалели ни на секунду. На лицо только одни плюсы:

1. месторасположение.

Отель находиться на некоторой возвушенности -горе, откуда открывается потрясающий вид. Воздух одурманивающе свежий.

2.Номер.

Очень просторный, большая 2-х местная кровать, чисто, уютно. Просторная ванная комната, с окном!!!

3.Сервис.

Безукоризненный. Всегда все очень чисто, и что главное во время происходит уборка.

4. Питание.

У нас были завтраки. Ничего не может быть лучше горячего чая/кофе, тостов, сосисок и яиц. Очень вкусно!

5.Владелица отеля.

Очень приятная русскоговорящая женщина. Очень приветлива. Сразу нам дала карту города, показала где мы находимся, объяснила как доехать. дала на время попользоваться билетиком. И главное! Когда мы рано утром уезжали на экскурсию, она нам с вечера давала завтрак. Прич ем в таком количестве, что нам хватало и на ужин:)

Вообщем не 3 *, а все 4+

Великолепие Праги поражает. Это сказочный, незабываемый город. И это несмотря на то, что мы "попали" на аномальную погоду. Было где-то -7, что атепично для Праги!

И после того, как целый день гуляешь по такой мерзлоте, очень приятно попасть в атмосферу отеля! Всем советую!!

Добавлено 18.12.09 12:46 (1 232 символов в тексте)