Регистрация: 09.07.18
июне 2018
25.06.18 - 07.07.18

1.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ГОРЯЩИЙ ТУР В NILBAHIR RESORT & SPA 5*

Отель расположен между 2 дорог, территории перед ним нет абсолютно ни какой, прямо возле отеля находится АЗС (но запаха, как пишут другие туристы, мы не почувствовали).

По поводу звездности отеля, девушка при нас попросила подтверждение звездности, так как прилетела по фортуне и была в шоке мягко говоря, на что ей мило улыбнулись и сказали: "Оно вам надо?", так и не знаем чем кончилось это разбирательство со звездами, но их действительно нет.

В описании написано, что до пляжа "пара шагов по подземному переходу", на самом деле топать минут 10 по тропинке. "песчано-галечный пляж" оказался просто галечным. "развлекательные программы" их за 12 дней была одна и то по просьбе туристов, которые уже не знали чем себя занять, потому что рядом с отелем нет никаких развлечений, пойти абсолютно некуда. И самое неприятное - это ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА, иногда складывалось ощущение, что ее просто не моют, а тут же кладут на столы обратно.

Номер убирали 1 раз в 4 дня, никаких принадлежностей не давали, обходились детским шампунем (благо взяли его с собой). Ванную за 12 дней не мыли ни разу, постельное сменили только после просьбы спустя 5 дней.

В питании мы не гурманы, нам хватало салатов, вкусные были десерты, из алкоголя говорят даже бейлиз есть (мы не пьем, не могу сказать по качеству)

Честно сказать, мы очень устали за это время, считали дни до конца отпуска и сделали для себя один хороший вывод, в горящий тур мы точно больше не полетим, ну или в проверенный отель.

море везде прекрасно
грязь анимации нет обслуживание территория
Добавлено 09.07.18 21:55 (1 485 символов в тексте)

11:23 10.07.18

Ну ладно попасть в ловушку по обману фортуны, но намеренно купить тур.. не знаю. Не читали отзывов? Хотя даже отзывы надо фильтровать...

08:56 12.07.18

Вечерняя программа была каждый день:) Выступление акробатов из Африки, турецкие народные танцы, Караоке, Выступление каких-то девушек с танцами, "лучшая пара отеля", нас постоянно куда-то звали аниматоры:) понятно, что не на высоком уровне, но это было))))

Все отзывы Юлия (2)