Регистрация: 01.07.13
июне 2018
27.06.18 - 08.07.18

Вполне нормально!

Ну вот и наш отдых закончился! Вчера прилетели домой(. Сказать, что отдохнули круто, ничего не сказать. Ну обо всем по порядку. Приехали в отель в 7 часов вечера, на ресепшене встретила милая русскоговорящая девушка, заполнили карту, и заселили в течение 3- х минут. Номер достался на 4- ом этаже , бронировали сьют, номер двухкомнатный, кондишены в обеих комнатах. Все исправно работало. К уборке, а так же к смене постельного и полотенец претензий нет. Номер был с видом на горы, и с боку виднелось море! Питание в отеле нормальное. Завтраки. правда скудноватенькие, а обеды и ужины вполне, голодными не останетесь. Выбор блюд не большой, но все вкусно. Из мяса курица, индейка, иногда говядина с овощами. А так рис макароны, картофель, капуста тушеная, овощи тушеные и т.д и т.п .из фруктов арбузы, дыня, яблоки, были нектарины, абрикосы, виноград, апельсины. Очередей не наблюдали вообще. На ужин приходили к 19.30 и спокойно набирали что хотели и столов свободных было много!

Питьевая вода в неограниченном количестве в кулерах.

Так как мы жили в основном корпусе путь на пляж занимал мин 3-4 через проезжую дорогу. Нас это не напрягало, наооборот была возможность пройтись. Через дорогу переходили нормально. Для тех кого пугает дорога, есть подземный переход , пройдитесь не много и будет вам счастье!

На пляже мы располагались все время на травке возле нашего пирса! Лежаки свободные были всегда! Вход в море с пантона, с берега проблематично, отлично плавали с пантона!

Персонал отеля очень доброжелательный, грязной посуды в ресторане не увидели. Отличные бармены! Neco спасибо огромное за коктейли !!

Анимация супер, ребята стараются, разалекают в течение дня ). Лена батареичка энерджайзер, Катюша детский аниматор, видела как она общалась с детками, просто умничкаа и Кораай?, гвоздь программы, вообщем ненавижу тебя????, кто знает тот поймет?. Ездили на дискотеки , отлично! В отеле тож есть дискотеки , но почему то народу туда ходит мало, почему не знаю! Спасибо огромное, скучаем? .

Обязательно при отеле посетите хамам и массажи, это супер! Не пожалеете!!!!

Вообщем отдохнули мы на 1000 % . лагерь нас нисколечки не напрягал, детей практически не видели не слышали, вечером с балкона с удовольствием смотрели на их анимацию! Отзыв писала исходя из собственных впечатлений.

В Турции седьмой раз и есть с чем сравнивать.

Добавлено 10.07.18 09:32 (2 393 символов в тексте)

13:47 13.07.18

Дааааа, отзывы все разные. Подскажите, пожалуйста, а где "Это одно из прекраснейших мест, окруженное апельсиновой рощей, на берегу моря"?

Читать полностью на TopHotels

13:50 13.07.18

А это все где находится:
"-ресторан с национальной турецкой кухней

- ресторан с европейской кухней,

- 3 бара: Olimpik Bar , Bakus Bar , Beach Bar "
-ковровое покрытие в номерах
-мини-клуб, режим работы......
Я за 12 дней ничего подобного не нашла :-(

Читать полностью на TopHotels

13:51 13.07.18

И про апельсиновую рощу вокруг отеля....... где?

13:18 23.07.18

апельсиновая роща, а так же данные рестораны и бары, ковровое покрытие и тд. и тп нас не интересовали вообще))))

09:26 17.07.18

я уже что то перехотела ехать в этот отель...БЛИН....а вообще в Алании 4 звезды есть...? что бы соответствовало 4 звезды!!!

13:19 23.07.18

велком в Анапу))))))))) там все есть))))) и 4 звезды и 5 звезд)))))

13:57 23.07.18

Ну а врать то зачем? про мини-клуб? про апельсиновую рощу? Описание отеля совершенно не соответствует действительности :-(

15:09 23.07.18

я если честно, даже и не вспомнила, что где -то там должны быть рощи))) а про мини клуб думала мож где-то есть там, просто мы без деток отдыхали дак как то и не интересовались есть там он или нет)

Все отзывы Ольга (12)