Регистрация: 10.07.18
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Спасибо, Кириш! Спасибо, Турция!

Сказать все было супер - не сказать ничего. Первый опыт выезда с семьей отдыхать на море. Читаю некоторые отзывы и удивляюсь... Кому-то не нравится персонал, отношение в ресепшене к туристам, решение каких-то личных вопросов туристов... Не знаю. Нам все понравилось. Начиная с трансфера, заселения, проживания и провожания. Дело тут, думаю, зависит от самого себя, лично твоего отношения к персоналу. Не надо сваливать испорченное настроение от задержек рейсов на тех, кто вас встречает в отеле)), они-то тут причем?

По существу. Анита Блю Скай. Отель. Четыре звезды.

Шиком и пафосом не блещет, что даже лучше для семейного отдыха. Все аккуратно, чисто, уютно и комфортно. Номера чистые. ТВ, кондер, душевая, фен, сейф, розетки, балкон, сушилка, стулья и столик, холодильник - все имеется.

Имеется бассейн, за чистотой и состоянием которого сотрудники отеля ежедневно следят. Кухня - стандартная. Голодными никогда не ходили, выбор еды большой, на вкус, конечно. Много овощей, зелени и фруктов (арбуз, абрикос, грейпфрут, черешня, сливы и тд). Из мясных преобладает куриное мясо, в разном виде приготовления, на углях в том числе. Для детей и взрослых ежедневная программа, занятия (разминочки) в бассейне, дискотеки. Туристические программы есть. На любой карман. Но нужно быть внимательным, не вестись на навязывания. Так как выбор можно найти всегда (на торговых рядах множество контор, занимающихся именно программами для туристов). К примеру, мы предпочли GinzaTur (как с отеля выходите, направо и третий "ларек" - удобный офис, менеджер Хасан (скажите от Шамиля из Уфы, Башкортостан - сделает скидку!, рекомендую), все объяснят, расскажут. Поездили по Турции (Мира, Кекова, Демре, Иерополис, Бассейн Клеопатры, Памуккале...)

Море, берег. Все классно! От отеля 5-6 минут ходьбы. Не песчаный. Галька даже приятнее, не крупная, массаж для ног обеспечен. Берег поделен на территории отелей. Лежаков достаточно. Море очень чистое! Берег. Чисто, но очень много окурков от сигарет. Это уже сами туристы, которым лень поднять попы и добраться до специальных ведер (5-6 метров).

Персонал. Все на уровне. Очень приветливые, бдительные, внимательные. Люди! Еще раз, все зависит от вашего отношения. Особую благодарность выражаю всем сотрудникам - руководству, поварам, обслуживающему персоналу отеля. И особую, конечно же, ребятам из ресепшена - Эрсину, Тимуру и девушке (имя не запомнил). Любой вопрос, касающийся проживания в отеле - прилагают все усилия, чтобы решить.

Daha bir kere tesekkurler, kardesler! Cok begendik ve, insallah, daha gorusuruz! Ufadan cok-cok selamlar gonderiyoruz, abicikler! )

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Пространства хватает! И, думаю, мы едем туда не для того, чтобы весь день торчать в отеле ))). Море, страна, города, исторические достопримечательности... Вот, самое ценное!

Шамиль оценил сервисы

вежливый персонал чистота уют разнообразная еда близко к морю бассейн
не придумал :)
Добавлено 10.07.18 10:47 (2 609 символов в тексте)

08:47 12.07.18

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,есть ли там магазины с обувью и одеждой где нибудь не далеко?

09:17 12.07.18

Добрый день, Светлана. Мой совет - можете пляжную одежду вообще не брать. Магазинчиков очень много. Прямо с отеля на улицу выходите, справа и слева, вся улица! )) Цены дешевле чем в наших магазинах (не считая вьетнамские). Плавки, купальники, шорты плавательные, обувь для моря и все другое - навалом. И одежда верхняя найдется, на любой вкус и цвет. Цены в основном от 10 долларов. Торгуйтесь! )

12:18 14.07.18

спасибо)обувь кожаную и сумочку хотелось присмотреть)и что нибудь из одежды не китайское)

17:48 12.07.18

Шамиль, мы едем в этот отель 19.07. Там семья из 4-х человек нормально поместится? Комната стандарт.
скидками вашими по экскурсиям воспользуемся обязательно ;)

14:32 13.07.18

)) смотря какие аппетиты. Но судя по тому, какой у нас был номер, можно, думаю... У нас в номере две одноместные и одна двухместная кровать стояли ). Шкафы просторные, прикроватные тумбы - все норм.

23:31 15.07.18

Спасибо за отзыв Шамиль. Скажите пожалуйста нужно ли покупать специальную коралловые тапочки т.к. там галька. Еду с детьми смогут ли они ходить по галька босиком.

07:40 16.07.18

По камушкам вряд ли сможете. Горячие они, солнце свою работу на 5+ делает )). А так, можно в обычных сланцах или тапках до моря, снимаете, купаетесь и выходя одеваете. Есть в продаже специальные, силиконовые носочки... Ну, это кому галька на нервы действует, наверное, берут ).

20:31 16.07.18

Важный вопрос просто нужен интернет для работы, как обстоят с ним дела?

08:48 18.07.18

Есть, но платный. Платный, но слабый. ) При заселении можно оформить доступ к вай-фай отеля. На 10 дней стоит 20 долларов. В ресепшене можно посидеть и поработать, скорость и качество выше.

23:33 16.07.18

Подскажите пожалуйста, где там меняют доллар на лиры? Говорят что в отеле менять никогда не выгодно

08:53 18.07.18

Доллары менять на лиры стоит, если хотите экономить. Так как в лирах можно "играть" на курсе валют. Скачет часто и ощутимо. Сегодня, например, лира к доллару 4,7, а завтра 4,2. А так, не парьтесь. Есть в Турции банкоматы ДенизБанк, который обслуживает наши Сбербанковские карты, без процентов. Есть и русское меню. Деньги можно снимать в Евро, долларах и ТЛ. Продавцы принимают к оплате и российские рубли ).

Все отзывы Шамиль (2)