Регистрация: 28.03.10

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Огроменные очереди

Доброе время суток! Отдыхали семьей в июне. Знали что море далеко но нас это не смутило. На пляж идет первый шаттл в 9:30 в который под завязку наполняется народ с вещами и надутыми матрацами. следующий автобус был в 10:00. до него не оставались - может он был полупустой. Обратно идти минут 20 с пакетами полотенец и вещей . по жаре. Переулочками. Первый раз брали отель на третьей линии. Есть свои плюсы конечно - нет набранного лишнего веса.

Расположение отеля относительно центра очень шикарное. Главная улица Ататюрка в 5 минутах ходьбы где огромное количество и магазинов и ресторанчиков. Порт, крепость, парки, достопримечательности - все рядом. Мы не сидели в отеле . всегда гуляли. Поэтому про анимацию ничего не могу сказать. Вечером для детей мини-диско. В обед аквааэробика. Вечером один раз вроде был восточный танец. По питанию. завтрак - очередь за омлетом и блинами. ужин - огроменные очереди в ресторане. Такое количество отдыхающих накормить в таком маленьком ресторанчике конечно сложно. Они если бы даже пару столов с горячей едой поставили на улицу было бы лучше. По питанию нареканий нет. все вкусно без излишеств. Чисто аккуратно что в номере что на территории отеля что в ресторане. В целом хорошо нам понравилось.

расположение от центра. чистота. обслуживание .вкусная кухня
очереди за едой не понятный график автобуса до пляжа . оттуда забирает только один раз в 16:00
Добавлено 10.07.18 11:27 (1 245 символов в тексте)