Регистрация: 24.03.15
Читательский охват: 1925
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

3.7

Отель для разового посещения...

Добрый день! Отдыхали в отеле большой компанией с детьми. Начитавшись отзывов,хотели менять отель,но было уже поздно...Прилетели ночью,дорога от аэропорта заняла минут 40,заселили сразу,после заполнения карточек регистрации. Расселили нас в 3 стандартных номера и 1 бунгало.

Номерной фонд старый, но есть все необходимое,вода,свет,фен,телевизор работает без пульта,кондиционер управляется пультом на стене,сами регулировали температуру и скорость,холодильника нет,узнавали,можно установить в номер на 10 дней за 4 т.р.

Уборка ежедневная, полотенца собирают с утра,выдают после обеда,если мы приходили в номер раньше,просили у нашей горничной,она всегда приносила сразу,бельё меняла через день,нас всё устраивало!

Бунгало у друзей был двухкомнатный, достаточно просторный,НО! там "забегали в гости"тараканы,что оставило не приятный осадок...В номерах-стандартах насекомых не наблюдали.Брала с собой фумигатор, на ночь включали,первые ночи были комары,потом не стало.

Территория отеля очень красивая,множество зелени,деревьев,кустов.

Аквапарк замечательный,горки на любой вкус и возраст,мы все были довольны ,очередей не было,работали они весь день,хотя по расписанию должны были закрываться одни и работать другие,большого наплыва гостей не наблюдали,всё культурно и цивильно, спасателей много дежурит, контролируют каждого.

Пляж чистый,песок белый и мягкий,заход в море хороший,не глубоко,за детей мы были спокойны! Лежаков хватало всем и всегда,как на пляже,так и у бассейнов.

Питание...это Да! Гурманам не сюда...Я люблю мясо, там его нет, индейка с кучей раздробленных костей,горелая вонючая рыба...Еды ОЧЕНЬ много,но её БЕСПОЩАДНО ПОРТЯТ...Всё либо острое,либо горелое,либо сырое...Народу много,очереди бесконечные...Голодным никто не уходил,но это не от удовольствия,а от желания выжить и заглушить голод...Не плохие были завтраки,яйца,омлет,но там попадалась скорлупа,было не приятно...Горячие булочки,блинчики,пончики,детям нравилось!

Фруктов на завтрак не было,на обед и ужин арбузы,покупали фрукты на пляже,либо в супермаркете,вправо от отеля.

Напитки плохого качества,кофе-машину не включают в обед и ужин,кофе так себе, кола ужасная на вкус,спрайт и фанта еще более-менее,вода по талонам,но нам хватало,везде стоят кулеры с водой, когда хотелось холодной,покупали,1.5 динара за 1.5 литра,от жажды никто не умер...)))

Влево от отеля есть кафе MIO MONDI, там вкусное мороженое в горячих рожках, выпеченных при вас,сходите,не пожалеете,цены очень смешные!

Рестораны а-ля карт...ничего особенного,очень долгое обслуживание,но для разнообразия,и что бы не стоять в очередь в главном ресторане ,можно сходить. Записываться в них на ресепшн лучше после обеда,с утра очень много народу и задают кучу вопросов не по теме,потеряете время. Записывают только за сутки,что очень не удобно,нужно каждый раз подходить,сразу на весь период отпуска расписать не могут...

Анимация в отеле не плохая,с детьми играют на пляже в бочу, дротики,вечером мини-диско! С 10 утра начинаются зарядка,акваэробика,йога,весь день у бассейна танцы, зумба, различные мероприятия!

Самостоятельно ездили в зоопарк Фригия,очень понравилось! Получилось в 2 раза дешевле чем у гида, и спокойнее, много личного времени!

В общем, отдохнули хорошо! Море,солнце,горки...Дети счастливы,а нам хорошо,когда им хорошо!)))

Вернемся ли в Тунис?!...не знаю...В данный отель точно нет...Кухню надо менять!

Наталья оценила сервисы

аквапарк пляж море большая красивая территория
питание напитки
Добавлено 10.07.18 11:41 (3 408 символов в тексте)

12:36 12.07.18

Добрый день! Расскажите пожалуйста как вы сами добирались до зоопарка.? И сколько стоит?
Спасибо

14:38 12.07.18

Добрый день!С вечера договорились с таксистами у отеля на 8 утра, записали номера машин,дорога туда-обратно и ожидание за 60 динар с машины, нам нужно было 2 машины,утром после завтрака они нас ждали,ехали минут 40,приехали как раз к открытию,купили билеты в кассе (стоимость билетов около 20 динар за двоих) и прошли! Нам с лихвой хватило 3 часа,посмотреть всех животных,покормить (кормили жирафов за 10 динар,и фото с лемурами за 10),пофотографироваться и поесть мороженого! Вышли в 12.00,в 12.45 были в отеле! По приезду накинули таксистам по 5 динар,они остались довольны!
Там палящее солнце,обязательно берите головные уборы и намажьтесь защитным кремом!
Хорошего вам отдыха!

14:43 12.07.18

Спасибо вам огромное!!!

14:51 12.07.18

Еще один вопрос)) Вы рассчитывались с таксистами по возвращению в отель? Просто поедем с ребенком и не хотелось бы "сюрпризов"))) Чтоб они дождались/пока мы там гуляем)))

14:24 13.07.18

Конечно,рассчет был по приезду! Сразу обговорите время ожидания,2 или 3 часа. В принципе,хватит и 2 часа,третий час мы уже слонялись в поиске тенька, сидели на скамеечках, ели мороженое. )))