Регистрация: 10.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Обязательно вернёмся!

Отдыхали в этом отеле июнь-июль 2018 с двумя маленькими детьми, 2 и 3 года.

Приехали мы поздно, в 22.00. Нам вежливо объяснили где и что, и проводили в номер. Помещение нам очень понравилось, у нас были аппартаменты с видом на море (номер 520а), две комнаты, ванная совмещённая с туалетом, 2 балкона, на одном из балконов стол и 2 стула.

Питание нас порадовало, всегда было очень вкусно, а самое главное, всегда было чем покормить детей. На обед, ужин всегда были и говядина/телятина, стейки, свинина, курица, рыба, супы. Сладости, фрукты, мороженое. На завтрак всегда можно было найти кашу, омлет, макароны....Вообщем, голодные вы точно не останетесь! Спиртное не разведенное. Мужу понравилось!)))) Коктели бармены делали оооочень вкусные и пьяные), в отличии от турецких.

Рядом с отелем супермаркет, в котором можно докупить все, что угодно. Мы покупали детям молочку, печенье и соки.

Пляж у них собственный, с бесплатными зонтами и шезлонгами.

Рядом с отелем остановка, можно самостоятельно добраться до центра солнечного берега, и до Нессебра. Мы ездили гулять, очень понравилось а Нессебра, обязательно сьездите!

Также есть детская комната с аниматорами.

Взрослая анимация слабая, но некоторые вечера нам понравились ( с национальным танцами и музыкой).

Если вы думаете ехать или нет, то выбирайте этот отель не пожалеете!

вкусная еда бесплатный пляж вежливый персонал расположение
нет
Добавлено 10.07.18 13:39 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)