Регистрация: 10.07.18

мае 2018
29.05.18 - 12.06.18

Отель отличный - советую.

Отдыхала с подругой.Ехать до отеля прилично,но об этом известно изначально ,при покупке тура. Да и это и не напрягает ибо вы сидите на попе и едете) наоборот, можно вздремнуть после перелета и набраться сил) плюс эта поездка лишь раз) ну ладно,еще одна будет когда поедете обратно)))

При заселении предложили переночевать в другом корпусе (т.к. наш номер был занят).Мы согласились, ночь роли не сыграет.Наследующий день получили свой шикарный номер с видом на море кааайф.

Персонал очень приветливый,максимально старается угодить и решить проблему, неплохо говорят по-русски. Всегда подскажут и ответят на вопросы.

Есть два аниматора Mahmut (Макс) и Fariz (Фариз). Очень позитивные ребята. Всегда улыбнуться, ненавязчиво подойдут поговорить. Днём проводят игры у бассейна ,вечером за ужином так же подойдут пожелать приятного аппетита и предложат вечернею дискотеку для желающих.Ребята едут с вами ,контролируют чтобы не было проблем и никто не приставал, это очень нравилось. У отеля забирают на автобусах, в которых уже все веселятся и танцуют, ну и собственно также привозят обратно в целости и сохранности. Мы ездили каждую ночь))) Было ооочень весело. Рекомендую! Ещё после ужина устраивали впечатляющее Fire Show, это что-то!

Тем кто с детьми тоже не стоит переживать, есть небольшая детская площадка и в 21:00 Mahmut проводит детскую дискотеку. Дети от него просто в восторге)))

Fariz хороший, веселый парень,очень хорошо говорит по-русски и мы неоднократно просили его подсказать то или иное.

Ребята организовывают выезд на шоппинг,нам очень понравилось.Всё организованно и без развода.

Что касается еды, то она достаточна простая ,но вкусная. Да, хотелось бы разнообразия мяса, но ребят, во-первых вы едете в 3* ,а во-вторых курица тоже мясо)))) Короче голодными мы не ходили. И кстати персонал и директор тоже питаются в отеле, а для меня это показатель! В баре достаточный выбор напитков и как уже писали работает милая девушка)

Море через дорогу по подземному переходу,всё в шаговой доступности, для меня это было важно.Пляж песочно-галечный, для отдыхающих чуть правее сделали удобный вход в море.Можно и без спец кроссовок заходить))))

Всем советую этот отель. Цена более чем приемлемая , персонал отличный, номера хорошие, море соответственно)

Добавлено 10.07.18 16:53 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)