Регистрация: 10.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Неоднозначные впечатления

Отдыхали семьей в конце июня-начале июля 2018г.Заселили сразу,дали номер студию с двумя санузлами.Просторно,чисто,скромно.Большой балкон,с частично сломаной маскитной сеткой,есть сушилка,вид был на парк(высокие деревья),у нас двуспальная кровать,у детей у каждого по полуторной.В душе плохо уходила вода.По тв из русских каналов встретилось только нтв.Есть чайник.

Заходили в номер с видом на море - здорово!

Лифт ооочень медленный.Ходили на наш 4 эт пешком с самокатом и ребенком 3х лет.

Питание:завтраки не слишком разнообразные,не было жареного бекона.Были вкусные вафли за которыми надо было отстоять знатную очередь.Чай только на завтраке.Обеды нормальные.2 вида супа,рыба/мясо/овощи/гарниры.Выпечка невкусная.Есть традиционная болгарская кухня.Ужины разнообразные и вкусные.Арбуз к середине ужина заканчивался.Всегда была пицца.

Персонал приветливый.

Гладильной комнаты нет.

Крытый бассейн без воды.

Открытый бассейн нормальный,не слишком большой,вода была очень освежающей.Детская горка хороша.

Нам не повезло с погодой.Через день дождь,ночами грозы,днем +25 и вода в море +24.Часто вечерами дождь.Пожалела, что не взяла зонт.

До пляжа мин 10 по лестнице.Лестница "привет из советского прошлого",а вот после уже дорога к морю красивая.

ПЛЯЖ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!Как это можно назвать золотыми песками?!

Песок с битой ракушкой,при входе в воду собираются камешки-ракушки,заходить трудно,а про выходить вообще молчу.Быстро становится глубоко.С неумеющими плавать детьми купаться очень сложно.Дети висли на мне.Ни через волны не попрыгать,ни в мяч стоя по коленку в воде не поиграть.Песок не лепился!

Море бывало мутным,а бывало очень красивым!И главное было теплым.

Лежаки и зонт входят в стоимость.Если придете в 9 утра всё будет занято чужими полотенцами.

Тут же есть переодевалка,душ и бар с напитками и гамбургерами.

Пляж настолько не понравился,что стали ездить в Албену на такси.Вот это действительно супер-пляж,широкий,красивый,мелкий песочек,и 150м мелко!

До центра(мини Эйфелева башня)от отеля где-то полчаса,может чуть больше если с детьми.Одни развлекухи и палатки с товарами.Красивые кафе.В целом нормально.

Но больше на Золотые пески мы не поедем.

Добавлено 10.07.18 21:42 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)