Регистрация: 08.07.18
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

2.3

Больше не поедем в этот отель !!!!!!

Отдыхали в июле 2018, с ребенком . Начну с того что прибыли в отель в 5 утра , одели браслеты с сказали что заселение будет в 15 часов. Потом когда ключи дали никто не сопровождал, сами искали номер . Сам номер не очень - мебель старое , на третий день сломался кондиционер и устранили через два дня, и сам кондиционер очень -очень старый и слабо очень холодит. Море чистое , кайф . Пляж чистый . Территория красивое, все чисто но туалеты возле пляжа это ужас - стоит стойкий запах . Бассейн - очень много хлорки, был сломан сток в бассейне и ребенок порезал ногу . Лежаки в 7 утра уже все заняты . Анимация отличное - ребята молодцы, работают с удовольствием - спасибо им ! Персонал отеля - пока не дашь чаевые даже не пошивилятся . Убирали номер не очень, постель меняли . Еда !!!!!! Не ожидали что так плохо будет . Ассортимент один и тот же почти, либо перченое, либо без соли вообще , креветки мелкие и недовареные, и если позже приходишь не будут вообще уже . Один раз взяли краб - рыхлый был , вонь была . Плюс в том что был детский стол , еда более менее . Сладости вкусные , дыни и арбузы были . Очередь до открытие на обед и ужин и если приходишь через час все что вкусное нет, а повара кричали - финиш. Так и соки - вкусные сразу выпивали и не наполняли, пейте что есть. {удалено модератором: нецензурное выражение}

море аниация пляж территория
еда персонал номер
Добавлено 10.07.18 22:45 (1 342 символов в тексте)

15:57 13.07.18

Иван, добрый день. Спасибо за ваш отзыв, нам очень важны ваши конструктивные замечания, они приняты. Мы стараемся исправлять минусы, там где это в наших в силах.
Мы рады, что вы все же нашли и плюсы в своем пребывании в нашем отеле.

С Уважением, команда Новостар ТМ

Все отзывы Иван (2)