Регистрация: 12.05.15
июне 2018
23.06.18 - 07.07.18

без питания

Прелестный Posidonia

Всем, кто выбирает между этим отелем и другими. Не выбирайте!!! Вы уже нашли то, что нужно!

Плюсов огромное количество. Очень удобное расположение позволяет прогуляться мимо Виа Рома до пляжа, рядом порт, рядом куча кафе и супермаркет. Очень советую сходить в лавочку с сырами и колбасами на углу начала "восхождения" в Posidonia, там не дешево, но все очень свежее и безумно вкусное. В любом случае, вы захотите чем-то заполнить холодильник для перекуса - моцарелла буфало или мартаделло будет именно то, что нужно. Кстати, в апартаментах есть вся необходимая кухонная утварь, на случай, если что-то сами захотите приготовить.

Душой отеля являются его хозяева. Всегда отзывчивые владельцы апартаментов помогут Вам и с вещами, и с покупками и с выбором и бронированием кафе для особого случая. Сами апартаменты достаточно чистые. Мы заказывали пару раз уборку (ездили с детьми) и стирку - все сделали быстро. Машинная стирка была абсолютно бесплатна. Если Вам очень хочется иметь балкон - рассматривайте каждую комнату на сайте отеля. Они все разные в плане вида с балкона. С нами была пара, которая по поводу балкона закатила истерику. Чтобы Вам не пришлось портить себе настроение по приезду и окружающим - заранее выберите номер.

По поводу "восхождения" к отелю, той самой узкой дорожки к отелю о которой все пишут - нам она была в радость, хоть какой-то фитнес после вкуснейших паст и морепродуктов. Мы были с коляской и 2 детьми и эта тропинка нам не осложняла задачу, а наоборот добавляла особого шарма в наш поход в отель.

расположение сервис чистота
Добавлено 11.07.18 09:34 (1 553 символов в тексте)