Регистрация: 09.06.11
июне 2018
22.06.18 - 01.07.18

ОТЗЫВ 2018!

Отдыхали в Izer с 21 июня по 1 июля. Отель тщательно выбирали, читали отзывы, и только купив тур – увидели что все отзывы «не свежие» С волнением отправились в отпуск…

Поэтому спешу оставить отзыв - ЛЕТО 2018!

Скажу сразу – отель отличный!

Территория небольшая, зеленая, ухоженная. Номера с свежим ремонтом. Без доплат

дали 2 номера рядом. Правда заселили в 14-00 по правилам (в отеле были в 8 утра)

Но мы были готовы к этому. Переоделись и начали отдыхать!!!

В Турции была раз 10..но все на Анталийском побережье…Бывала в Греции…

И …ловила себя на мысли находясь в Бодруме – что это Греция…

Природа, архитектура очень схожи с Косом.

РЕСТОРАН. Первый раз сели за определенным столиком..с отличным видом на бассейн, море и горы. .И так и сидели за ним весь отпуск. Подружись с официантами, так как одни и те же обслуживают определенные столы. Сервис отличный. Все сразу убирают. Напитки сразу подливают. Кухня прекрасная! Блюда на любой вкус! Мяса много и разного! Рыба каждый день! Были даже жареные креветки! Детский стол в красивых тарелочках (почти всегда это фри и нагетсы) Очередей нет ни утром за блинчиками..не вечером на гриле! Я бывалый турист – для 4ки – очень очень замечательно всё!!! Всё чисто, аккуратно. Скатерти меняют сразу после откушавших на свежие! Ну не к чему придраться!! Персонал работает отлично! Во время трапезы ходит специальная тётя –берет пробы блюд и мереет температуру . Если остывает – блюдо уносят греть…или если горячо – оставляют открытым… Такого я еще не видела ни где)) Никаких расстройств желудка за отпуск не было!!!

Между основным приемами пищи – работает снек-бар. Делают пиццу (причем тоже впервые такое вижу – заказываешь пиццу и тебе делают целую на заказ). Так же фри, гамбургеры и тп. Не проголодаешься!!!

ПЛЯЖ. Линия пляжа узкая..Но как ни странно – всегда можно найти свободные лежаки!! Приходи ближе к 10 утра обычно – и всегда 4-5 лежаков рядом у нас были! Впервые за свои годы отпусков – мы не ходили с утра по раньше занимать лежаки! Та же ситуация у бассейна! Возможно…июнь..начало сезона..и дальше ситуация поменяется..Но у нас было так)

МОРЕ. Чистое, прозрачное, очень комфортная температура (не холодное!!) Вокруг горы и холмы.. красота неописуемая!!!!

Вечерам гуляли вдоль моря. Можно пройтись, посмотреть другие отели, красивейшие пляжи… Там прямо дорожка-променад…. Налево – отель Вояж…Дойдя до конца Ваяжа – улочка с магазинами.

Направо красивые отельчики с белоснежным песочком и красивыми интерьерами…

Мы там фотались (никто нас не прогонял)))

Брали одну экскурсию на пиратской яхте. Нормально. Детям понравилось. Заезжали в красивые бухты. День провели чудестно.

Сами ездили в Бодрум. Остановка в минуте от отеля. Автобус №1. И обратно им же. Стоит проезд 3 лиры.

Анимация слабовата на мой взгляд. Опять таки сравниваю с другим…

Нет..все есть – как у всех – волейбол, аквааэробика, дартс итп. Вечером – мини-диско, щоу..То приглашенные коллективы, то игровые –Мисс отель и тп. Но все ..как то..слабо…(может еще не сработались – команда первый год в отеле) В аниамации только одна девочка Lenka говорит по русски. Шоу не всегда даже переводят на русский. Так как русских туристов очень мало в отеле. В период нашего прибивания было семей 5-6..из 900 номеров. Хочу поблагодарить Lenku за внимание к туристам, рассказы про отель, близлежащие территории, магазины и вообще за хорошую компанию!

Вообще персонал (весь!!!) очень приветлив и всегда шли на помощь во всех вопросах!

Конечно у всех разные мнения и взгляды.. Но МЫ минусов не нашли!!!

Мы остались очень довольны нашим отпуском ! Спасибо Изеру за гостеприимство и подаренные дни счастья! Смело буду советовать Izer Hotel & Beach Club своим друзьям!

Если есть вопросы – пишите! Отвечу с радостью!

Развлечения и спорт

всё сплошные плюсы
ни одного!
Добавлено 11.07.18 12:47 (3 750 символов в тексте)

22:52 13.07.18

Здравствуйте
Пляж песчаный или галечный? С маленьким ребенком подойдет?

09:12 16.07.18

Очень очень мелкая галька с песком. Размер как- гречка...)) Очень комфортно. С ребенком будет замечательно! Вход плавный! Для детей есть детская площадка. Она под тентом - всегда тенек! И очень маленькая горка в бассейне (дополнительно к тем большим горкам) и бассейн лягушатник тоже есть!

15:20 19.07.18

Здравствуйте Татьяна! Насчёт номерного фонда не подскажите случайно! Есть номера двухкомнатные?

16:13 19.07.18

2-ух комнатные (семейные) абсолютно точно есть! Изначально хотели взять такой на 2 взр + 2 реб - но выходило дороже чем 2 стандарта. И поэтому у нас был стандартный. В номерах недавно прошел ремонт. Мебель вся новая. У нас было 2 отельные кровати и диванчик. А подруге достался с одной 2ух спальной кроватью. Сантехника новая. Уютно. Симпатично. Плазменный телевизор. Не включали) Про каналы не подскажу) Фото оф.сайта совпадают с реальностью.

10:38 24.07.18

Отель разделён на две половины, вроде бы... Вы отдыхали в "Hotel" или "Club", то есть ближе к пляжу или там, где водные горки ? И где по Вашему лучше ? Ресторан общий ?

10:56 24.07.18

Да, отель разделен на 2 части - между ними дорога для подъезда машин (автобусов) Так же там находится небольшой магазин сувениры-одежда-продукты и сауна (в сауне выдают пляжные полотенца НО..это не дорога! а дорожка! От самой дальней точки 2ой территории до пляжа - 2-3 минуты!!! Правда все очень рядом! мы жили на дальней. Я так поняла на первой больше семейных номеров. На 2ой горки, 2 бассейна, отличный бар и снек бар, вся анимация в бассейнах, дартсы, бочи и тп тоже проходят на дальней территории. Амфитеатр и детская площадка под тентом тоже на на дальней. НО уверяю - все очень близко! Бывали у меня отели..Одна территория)) а что забудешь в номере - не захочешь идти)) тут - правда очень всё компактно! Ресторан вообще в отеле один! Так что да - общий!

11:22 24.07.18

Огромное спасибо, Татьяна. Ох, этот мучительный выбор... Выбираем между этим и соседним Вояжем. Нас двое и ребёнок 9 лет. Продают ли экскурсии в Торбе на улице.

11:37 24.07.18

У Изера ничего не продают. Маленькая сувенирная лавка (я про нее писала) и всё. А около Вояжа целая улочка магазинов и тур бюро мы там видели.

11:35 24.07.18

КОНЕЧНО - ВОЯЖ!!!!))) мимо ходили - любовались! Там так круто! а какие у них вечером шоу! Эти отели нельзя сравнивать даже! Я так поняла Вояж в 3 раза дороже! Берите Вояж!!)))

22:47 15.01.19

Подскажите, сколько времени занимает от аэропорта до отеля?

11:58 04.02.19

Минут 20-30. Из а/э первые, а забирали последними..Удачное расположение

13:37 11.08.19

Татьяна, добрый день. Ещё один в
вопрос по номера. Собираемся семьёй в конце августа. На трипэдвайзере пишут, что на дальней территории номера маленькие и без ремонта (нас 3 и купили именно туда), а на ближней к морю территории номера больше и с ремонтом. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность доплатить и поменять номер или не стоит, заранее спасибо

10:43 14.08.19

Мы жили на дальней территории в прекрасном номере с новым ремонтом, новой мебелью, сантехникой. Так необходимости менять номер у нас не было, подсказать не смогу. Но думаю, при наличии номеров и денег)) все возможно))

11:25 14.08.19

Большое спасибо