Регистрация: 24.03.13
июне 2018
05.06.18 - 15.06.18

Очень хороший отель с прекрасным питанием

Отдыхали с мужем в первой половине июня. Больше всего понравилось питание (у нас было трехразовое), разнообразное, все виды мяса, рыба, куча десертов, фруктов, пиццы, гарниры, супы. Объедались до ужаса. Номера хорошие, аккуратные, сантехника Roca, удобные кровати, телевизор ЖК, шкаф с большим количеством вешалок, единственный минус - отсутствие холодильника, пришлось покупать продукты в последний день (удобно, что в 3 минутах ходьбы от отеля есть большой супермаркет), до пляжа не близко (около 400-500 метров), 3-4 линия. но мы ходили на пляж не часто, т.к. хотели успеть за 10 дней посмотреть окрестности, Барселону и поездить по экскурсиям. На пляже зонтик стоил 6 евро, шезлонг также 6 евро, но песок на пляже хороший, поэтому в целях экономии мы купили пляжный зонтик за 10 евро и лежали на полотенцах. Уборка в номерах так себе. Во всем остальном к персоналу никаких претензий, все вежливые, улыбчивые, готовы помочь.

питание
Добавлено 11.07.18 13:07 (927 символов в тексте)

11:23 16.11.18

Добрый день. При питании FB(завтрак, обед, ужин), напитки платные?

12:26 21.11.18

Добрый день, Сергей, да, напитки платные. У нас при питании FB(завтрак, обед, ужин) был включен чай на завтрак. а на обед и ужин только газированная вода

17:51 06.04.19

Подскажите пожалуйста какая Погода была в начале июня?море холодное?

21:29 27.05.19

Тоже интересует море, сколько градусов была вода? МНого ли купались?

Все отзывы Алеся (3)