Регистрация: 22.01.14
Читательский охват: 20535
июне 2018
18.06.18 - 27.06.18

Дельфин не подвел!

Отдыхали семьей с ребенком (6 лет), номер самый простой - стандарт с видом во двор.

Буду писать максимально честно без прекрас. Скажу сразу, что первые дни я немного расстроилась, на это был ряд причин, которые работники Дельфина смогли максимально сгладить и устранить, за это им спасибо!

Итак, начну с минусов первых дней отдыха:

1. Отвратительная уборка номера- кровать застелят и всё. Чаевые никак не улучшали ситуацию, полы оставались грязными, сантехника нечищенна. Все исправил визит в службу размещения гостей. Убираться стали идеально. Зайдя в номер после уборки обнаружили комплимент от отеля ввиде коробочки очень вкусных конфет. Спасибо!

2. Основной ресторан: Медленная уборка грязной посуды со столов, недомыв посуды, длительное ожидание официантов. Об этом мы тоже сообщили в службу размещения гостей. Возможно это совпадение, а возможно и нет, но после обращения в ресторане тарелки и приборы стали аж горячими и идеально чистыми.

3. Скучающие аниматоры, часто очень фамильярно ведут себя с туристами, не всем гостям это нравится. Чувствуется усталость аниматоров, а это только начало сезона. Анимация в этом году ну очень скучная (это не касается шоу! С шоу все ок! Замечание касается спорт.игр и развлечений на воде).

4. Мы скучали на минидиско всей семьей, ну уж ооочень скучное, хотелось чего-то поживее. Слышала от многих отдыхающих такое же мнение о скучном минидиско.

Это была масенькая ложка дегтя, вполне устранимая, что доказали нам работники Дельфина.

А теперь бочка меда) о плюсах отеля и почему в следующий раз я опять поеду в сеть отелей Дельфин:

1. Дельфин это уже имя! Я благодарю всю команду за то, что вы прислушиваетесь к мнению туристов, вы всегда пытаетесь уладить недоразумения очень деликатно и максимально быстро. Это уже ваш стиль!

2. Очень уютно, территория красивая, всем хватает места, на пляже всегда куча свободных лежаков.

3. Хорошая кухня. Красивые и вкусные дельфиновские сладости! Большое спасибо за вкусный шоколад (рекомендую купить фирменный шоколад на подарки, не пожалеете).

4. По всему периметру отеля масса холодильников с напитками (заводская упаковка).

5. Большое количество детских развлечений - начиная от каруселек и заканчивая водными горками. Миниклуб ребенку тоже понравился.

6. Отель расположен в Ларе, рядом остановка - можно самостоятельно добраться на автобусах в любое место Анталии.

7. Приятный персонал! Веселые ребята бармены! Все всегда улыбаются и стараются помочь. Спасибо! Оставайтесь всегда позитивными и невозмутимыми)

Дельфин, спасибо за хороший отдых, за вечерние шоу, пенные вечеринки, за трансформеров и невероятно летающего Алибабу!

Еще вернемся!

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка, не пропустите!

Китайский ресторан

Японский ресторан

вкусная еда хорошие напитки красивая территория аквапарк лунопарк персонал теплое море и хороший пляж семейный отдых
скучная анимация скучное минидиско
Добавлено 11.07.18 15:36 (2 656 символов в тексте)

11:11 13.07.18

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за Ваши замечания, которые были незамедлительно доведены до сведения руководства нашего отеля. Мы ценим любое мнение о нашей работе и всегда стремимся стать лучше. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com (Viktoriya)

Все отзывы Marihosha (13)