Регистрация: 27.03.13
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

3.7

Есть минусы, которых больше, чем плюсов

Отдыхали в июле 2018 г. с детьми. Размещение было быстрым, так как поздно приехали. Для тех, у кого проблемы с английским, на ресепшене есть русскоговорящая Инесса. Номер семейный с двумя большими комнатами и жутко тесной ванной, где трудно пройти в душ, если, простите, унитаз занят. В ванной старая плитка и поначалу неприятный запах водопроводной воды. Потом улетучивается, видимо от привычки уже. В номере четыре полноценных удобных кровати, что для меня немаловажно, так как был уже печальный опыт с раскладушками, на которых невозможно спать было. Номер достался непосредственно у ресепшен. С одной стороны далеко от моря, но тихо! Но постоянная вонь от откачки какашек в этом районе по вечерам это нечто! Из недели пребывания, воняло дня три точно.

Берите фумитокс! Это еще о минусах!!! Задолбали комары, начинают жрать с 20.30. Все обливаются спреями, чтоб спастись от них. Вечером из-за этого невозможно гулять.

Пляж да хороший. Зонт и лежаки 7 евро! Море чистое, но холодное с утра. С утра вода, как в колодце, Зайти на 5 мин это подвиг. Прогревалась только после обеда. Вообщем, мы разочарованы были, что оно такое холодное оказалось в июле месяце. Может сказалась ранее погода. Оказалось, нам повезло с ней. У нас было жарко +30! А до этого рассказывала гид, лил дождь и были грозы. Вот такой Корфу непредсказуемый! Вывод, заплатив за отдых в сумме 250 тыс, вкл. туристический налог , который вы оплачиваете по заезду, разочарованы за несоответствие цены и качества: за обшарпанный номер, холодное море, вонь от канализации и полчище комаров! Больше на Корфу я бы не поехала, так как такая водичка на любителя!

Погода
Холодное море вонь от канализации комары старый номер
Добавлено 11.07.18 15:56 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)