Регистрация: 11.11.11

мае 2018
26.05.18 - 07.06.18

Удаленный - не влияет на рейтинг

Добавлено 11.07.18 23:46

10:48 12.07.18

Всем привет! Отдыхали в конце мая - начале июня, 11 этаж, номер 1105.
Отель очень понравился! Размещение, питание, сервис в номерах и в столовой - все на твердую пятерку! Да, дорога к отелю немного подпортила впечатление о походе к морю... Но это не имеет отношение к самому отелю и к его обслуживающему персоналу. Расположение классное, действительно, повторяться не буду. Во Вьетнаме второй раз. Первый раз отдыхали в 2014 году в северной части, по незнанию... Очень выручала Мария, я так поняла, что она там менеджер. Действительно - незаменимый человек в отеле!!! По-русски говорит великолепно, всегда очень вежлива, внимательна и дает любую, что самое главное, правдивую информацию чего бы не касалось. Спасибо ей огромное, как впрочем и всему персоналу отеля. Очень было приятно, когда на входе, в любое время тебе открывали двери в отель и всегда! всегда улыбались!!! Конечно много китайцев, особенно напрягало их бесцеремонное поведение, но куда от них денешься! А вообще, Вьетнам покоряет, мой сын, который не выносит пребывания, где бы то ни было, не более 5 - 6 дней, впервые сказал на 14-ый день нашего отдыха: " Я не хочу уезжать!" И этим все сказано, поверьте!
Если у кого-то появятся вопросы, пожалуйста, задавайте – отвечу все что мне известно!