Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
июне 2018
29.06.18 - 07.07.18

ОТДЫХ ПЕНСИОНЕРОВ

Отдых в Турции по доступным ценам в приличных отелях – наше хобби!

Отель BOTANIK MAGIK DREAM выбрали сами по отзывам 2018 года. Туроператор Пегас. Прилетели с подругой 29.06.18 на 9 дней. На ресепшене нас встретила администратор Мергуль очень доброжелательно, предложила два номера на выбор. Номер стандартный для отеля 4 звезд. Две кровати, стол, встроенный шкаф, стулья, телевизор, кондиционер, совмещенный санузел. Большая лоджия с пластиковой мебелью. Обед : салаты, нарезки, овощи, суп, вторые блюда, гарниры, сладости, арбуз, напитки и кофе из автомата. Пиво и другие крепкие напитки в баре. Ужин: аналогично. Завтрак на удивление разнообразный. В холле стоит холодильник с водой в упаковках по 0,2 л бесплатно, без ограничения.

Пляж хорошо оборудован шезлонгами, зонтами, навесами, душами, кабинами для переодевания для отдыхающих из 3-х отелей BOTANIKA. Автобус на пляж по расписанию: 9:00, 14:45. Обратно 12:00, 18:00. Время в пути 2 минуты, пешком 10 минут. Мест в автобусе и на пляже всем хватало.

Ранее читала в отзывах, что некоторым туристам предлагали заселение на виллах. Решила узнать о такой возможности. Положительный ответ дали на следующий день. Переехали на виллу, ближнюю к BOTANIK RESORT c питанием. И это здорово! Администратор Мергуль была рада, что нам понравилось данное размещение. Она старается для всех туристов создать комфорт и положительные эмоции.

Отношение менеджмента к отдыхающим сети BOTANIKA очень хорошее. Ежедневно приглашали на все мероприятия, проводимые на пляже и в отеле с предоставлением автобуса. Очень понравилась «Турецкая ночь», на гриле готовили стейки из огромных тунцов, много закусок, вторых блюд, фруктов.

Особенно понравился огромный торт-мороженое, музыка, танцы, факелы, бенгальские огни! Все желающие продолжали веселье в клубах Кемера в сопровождении аниматоров отеля.

По понедельникам в центре Кемера фруктово-овощной рынок. Цены на черешню, персики, абрикосы, виноград по 1 доллару. Клубника по 3 $.

По вторникам вещевой рынок. Много магазинов в шаговой доступности.

Основное время мы проводили на море. Вода теплая и чистейшая. Плавали, загорали, общались с отдыхающими из других городов. Все были довольны.

Такой отдых нам понравился. В день выезда из отеля Мергуль угощала всех лукумом с орешками. Нам тоже подарила по коробочке лукума.

Встречали и провожали, как дорогих гостей. С отличным настроением вернулись в Москву.

Благодарим Мергуль за оказанное внимание.

Огромное СПАСИБО всему персоналу.

размещение персонал пляж анимация
шум от дороги
Добавлено 12.07.18 00:19 (2 537 символов в тексте)

19:55 15.07.18

странно, июль вроде не закончился... а вы уже 29 отдыхали?

16:07 16.07.18

Уважаемая Татьяна!
Спасибо, что прочитали отзыв. Конечно, мы отдыхали с 29.06.18 по 07.07.18

Все отзывы SVETLANA NOVIKOVA (11)