Регистрация: 06.02.14
Отзыв об отеле Kriopigi Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2018
04.06.18 - 17.06.18

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!!

Всем, доброго дня!!! Наше путешествие началось с 04 июня 2018г., и продлилось 2 недели, о которых буду вспоминать с теплотой и благодарностью Всевышнему - за возможность посетить райское место. И людям, сделавшим наш отдых незабываемо приятным!). Понравилось абсолютно все! Теперь по порядку: В отель приехали около 10 часов утра, у входа встречал представитель Музенидиса, Кирилл. Ключи от номера выдали сразу, не дожидаясь положенных 14:00. Кирилл проводил до номера, уточнив все ли нас устраивает? Устроило все! Номер просторный, светлый, чистый, красиво оформленный, с хорошей мебелью, сантехникой. Разобрав чемоданы, устремились на встречу к морю, в тот момент мы познакомились с Василием, о котором неоднократно написано в отзывах. Золотой человек,наша "палочка-выручалочка", много дельных советов было от него получено. И куда съездить, и что попробовать, и где пляж лучше, и какой ресторан посетить. В общем, для нас стал родным человеком). На момент нашего приезда, у греков это время считается "не сезон" , зато какой кайф получили мы....: это безлюдные наичистейшие пляжи, это спокойное нереально красивое Эгейское море, это отель без очередей, и толчеи, это комфортная погода, и особенное внимательное отношение к нам). По поводу дороги до моря - никаких проблем. Туда старались ходить пешком, получая удовольствие от прогулки по хвойному лесу. А обратно с Василием. Последний рейс 18:30, для нас этого времени было более чем достаточно. Хотелось бы отметить сам отель, его удачное расположение, близость супермаркетов, и остановки, и конечно оформление в стиле Loft. Следующий пункт - Ресторан! Шеф повар , меню, исполнение, внимательные официанты - выше всяких похвал! Пожалуй по существу, у меня все. Что касается страны, она великолепна! Это место, согретое Солнцем, и любовью Богов. И воздухом, наполненным чистотой с привкусом морского бриза, пихты, магнолии, лаванды и ладана! Всем приятного отдыха, и только положительных впечатлений!!!!!

Добавлено 12.07.18 09:55 (1 980 символов в тексте)

08:12 26.04.19

Юлия добрый день.
Можно задавать Вам несколько вопросов? Собираемся тоже в июне. Хотелось бы узнать какая погода у вас была? Правда ли что на пляж привозят купаться детей из детского лагеря? Ездили ли на экскурсии? Что рядом с отелем находится, есть куда то выйти и погулять?

09:08 26.04.19

Добрый день, Анна. Про погоду я писала в отзыве, нам с ней очень повезло. И пляжи были пустынные, т.к. нач. июня считается не сезон. Никаких детских групп мы не наблюдали. Экскурсии не брали, везде ездили сами на маршрутных автобусах, только смотрите и фотографируйте расписание на остановках! В здании отеля есть тур. агентство, у них значительно дешевле, чем у тур. оператора (у нас был Музенидис), но! представитель был набегами, поэтому нужно ловить. Можно взять машину в аренду. Мы хотели съездить на Метеоры,с местным жителем, предоставляющим такую услугу, но не смогли набрать нужное количество человек , поэтому Метеоры оставили на следующий раз. Что касается прогулок рядом: деревушка не большая, но со своими фишками и колоритом. Можно сходить на источник, он совсем близко, там же посидеть в местном ресторанчике, и просто пройтись, посмотреть местный уклад. Все чисто, красиво, по Европейски. А вообще каждый день путешествовали по близ. лежащим городкам, в каждом найдете свою особенность и достопримечательность. Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Yulia (5)