Регистрация: 25.05.15
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

3.8

Трешка по классике

Приехали в отель в 7 утра,после ночного рейса,4 взрослых и 2 детей.. от аэропорта пол часа езды,в микроавтобус забирали только наш отель ,собственно только нашу группу. Заселение в отеле с 14, строго ..все наши просьбы ,предложения денег не сработали - чемоданы в лобби ,мы ждём на территории назначенного времени. Заселили нас (2 взрослых,2 детей) в номер люкс на сутки ,по причине отсутствия нашего . Люкс так себе ,комната площадью метров 25,двуспальная кровать ,двухъярусная ,2 телека,из плюсов большой балкон,халаты/тапочки,банные принадлежности . Из минусов убитая ванна и не работающий кондей. На следующий день нам предложили доплатить 200 евро и остаться в нем,но мы переехали в наш 4 местный номер,гораздо лучшего качества . Ремонт ,в целом ,пора обновить ,мебель уставшая,но это все мелочи . В номера пробираются муравьи, на первых этажах бывают комары . Уборка номера каждый день ,протирают только пол ,тумбы пыльные.Питание очень удивило ,действительно достойное ! И креветки и мидии и кальмары,несколько видов мяса, единственное -кухня в Греции довольно пресная,будьте готовы и в кафе получить несолёное блюдо . Суп один вид и тот обычно овощной . Соки порошковые . Персонал в баре дружелюбный,есть русскоязычные,на рецепшн плохо понимают английский и тем более русский,рецепшн вообще наименее общительный из персонала. Анимация вялая,но это и понятно ,контингент это пожилые немцы и поляки очень тяжелые на подъем . На вечернее шоу не выходят ,даже если записываются ,в итоге проводят спонтанное караоке или танцы, но вот на бинго ажиотаж)) детской анимации нет,работает детская комната по паре часов в день,с няней.. делают акварим. Горочки бесплатные в бассейне,работают с 11,ажиотажа на них никакого..до моря идти метров 400-500 через соседний отель,море чистое ,заход плавный,берег песчано-галечный,за 2 лежака и зонтик плата 7 евро,но во второй половине дня никто не проверяет . Сама Колимбия создаёт впечатление не очень развитой деревушки,но это только впечатление ,после поездки на машине по родос,понимаешь что Греция в целом переживает кризис и наша деревушка - огонь. Аренда авто в отеле стоит как и везде,единственное машина даётся не на сутки ,а с 8 до 20 ,что не выгодно . В окрестностях очень приятные кафешки, особенно понравилась таверна у михаэля, советую посетить . В целом если умеешь себя развлекать сам или едешь в компании ,то в отеле условия хорошие.

питание спокойный отдых
контингент
Добавлено 12.07.18 11:48 (2 389 символов в тексте)

14:49 17.07.18

Smirna добрый день, а подскажите пожалуйста в день приезда, когда вы прибыли в 7 утра на завтрак Вас пустили? Заранее спасибо.

22:39 22.07.18

Да,сразу одели браслеты и мы пользовались всеми благами

20:21 17.07.18

На завтрак пускают , без проблем

01:08 01.08.18

Здравствуйте, Натали. Подскажите, пожалуйста, можно ли сходить на детскую дискотеку в соседний отель? Когда выбирала тур, свежих отзывов не было, а в прежних писали, что детская дискотека есть только не на русском.

Все отзывы Натали (2)