АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3575
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трешка по классике

Приехали в отель в 7 утра,после ночного рейса,4 взрослых и 2 детей.. от аэропорта пол часа езды,в микроавтобус забирали только наш отель ,собственно только нашу группу. Заселение в отеле с 14, строго ..все наши просьбы ,предложения денег не сработали - чемоданы в лобби ,мы ждём на территории назначенного времени. Заселили нас (2 взрослых,2 детей) в номер люкс на сутки ,по причине отсутствия нашего . Люкс так себе ,комната площадью метров 25,двуспальная кровать ,двухъярусная ,2 телека,из плюсов большой балкон,халаты/тапочки,банные принадлежности . Из минусов убитая ванна и не работающий кондей. На следующий день нам предложили доплатить 200 евро и остаться в нем,но мы переехали в наш 4 местный номер,гораздо лучшего качества . Ремонт ,в целом ,пора обновить ,мебель уставшая,но это все мелочи . В номера пробираются муравьи, на первых этажах бывают комары . Уборка номера каждый день ,протирают только пол ,тумбы пыльные.Питание очень удивило ,действительно достойное ! И креветки и мидии и кальмары,несколько видов мяса, единственное -кухня в Греции довольно пресная,будьте готовы и в кафе получить несолёное блюдо . Суп один вид и тот обычно овощной . Соки порошковые . Персонал в баре дружелюбный,есть русскоязычные,на рецепшн плохо понимают английский и тем более русский,рецепшн вообще наименее общительный из персонала. Анимация вялая,но это и понятно ,контингент это пожилые немцы и поляки очень тяжелые на подъем . На вечернее шоу не выходят ,даже если записываются ,в итоге проводят спонтанное караоке или танцы, но вот на бинго ажиотаж)) детской анимации нет,работает детская комната по паре часов в день,с няней.. делают акварим. Горочки бесплатные в бассейне,работают с 11,ажиотажа на них никакого..до моря идти метров 400-500 через соседний отель,море чистое ,заход плавный,берег песчано-галечный,за 2 лежака и зонтик плата 7 евро,но во второй половине дня никто не проверяет . Сама Колимбия создаёт впечатление не очень развитой деревушки,но это только впечатление ,после поездки на машине по родос,понимаешь что Греция в целом переживает кризис и наша деревушка - огонь. Аренда авто в отеле стоит как и везде,единственное машина даётся не на сутки ,а с 8 до 20 ,что не выгодно . В окрестностях очень приятные кафешки, особенно понравилась таверна у михаэля, советую посетить . В целом если умеешь себя развлекать сам или едешь в компании ,то в отеле условия хорошие.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание спокойный отдых
Минусы отеля
контингент
Добавлено 12.07.18 11:48 (2 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 17.07.18

Smirna добрый день, а подскажите пожалуйста в день приезда, когда вы прибыли в 7 утра на завтрак Вас пустили? Заранее спасибо.

22:39 22.07.18

Да,сразу одели браслеты и мы пользовались всеми благами

20:21 17.07.18

На завтрак пускают , без проблем

01:08 01.08.18

Здравствуйте, Натали. Подскажите, пожалуйста, можно ли сходить на детскую дискотеку в соседний отель? Когда выбирала тур, свежих отзывов не было, а в прежних писали, что детская дискотека есть только не на русском.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (2)