Регистрация: 29.02.12
июне 2018
28.06.18 - 07.07.18

World of Sunrise

Отдыхали в Starlight-те (хотя путевка была в Sunrise) с 28.06.18 по 07.07.18.. Были уже в этом отеле в 2012 и хотели приехать еще раз. НО теперь уже не хотим…..

1. Главное - Дети подхватили заразу (сначала у сына была температура 39,1 два дня, затем у дочери 38,6 (долечивали уже дома) у обоих симптомы одинаковые температура, на следующий день болит горло (в горле высыпания в виде прыщиков), признаки герпангины (одного из вирусов коксаки). Совет – поменьше купайтесь в бассейнах!!!! Но за 9 дней отдыха 3 дня море штормило очень сильно , дня 3 волны были поменьше, спокойным не было ни разу ( я так понимаю спокойного моря здесь почти не бывает).

2. Заселение—приехали в Sunrise (туда брали путевку) около 17 часов (тут еще отдельное «спасибо» «Интуристу»-- трансфер до отеля был 2 ч. 45 минут!!!!!), более часа нас не могли заселить, пока уже не стали скандалить, только тогда дали номер в Starlight-е. Менеджмент и туроператор лукавят при продаже туров, т.е. продают номера типа Club Room Standart (расссчитанный на проживание 2+1 чел.) для семей составом 2+2 (указывают в ваучере Club Room Standart Large) . Но это отдельная тема разговора с «Интуристом»…..

3. Впервые вижу такое пренебрежение к русскоговорящим туристам!!!! В барах, в ресторанах, на ресепшене…. Мало того что турок обслуживают вне очереди, так еще не раз видел как бармены наливают русским местный алкоголь, а стоит появиться турку, тут же появляется из холодильника или из-под стойки алкоголь типа «Absolut» и «Ballantine’s».

4. Отель переполнен !!!! Отсюда – везде очереди. Мало мест в ресторанах, официанты не успевают. Нет свободных лежаков ни на море, ни тем более на бассейнах !!!

5. Кто собирается жить в бунгало, сразу покупайте средство от комаров....

6. Каналов на ТВ много но из них 4-5 русскоязычных , каналов детских нет.

Итак: Плюсы – территория, аквапарк, куча баров ресторанов, вечерние шоу, бесплатный WI-Fi, сейф и минибар.

Минусы – дети подхватили вирус , отношение персонала к русским, уборка так себе, переполненность отеля, вход в море.

Вывод – отель нормальный , НО надо ехать не в сезон; если с детьми, то осторожно; следить за погодой (спокойное море там редкость); у туроператора уточнять тип номера !!!

Еще раз туда ехать пока не хочу…..

территория аквапарк куча баров ресторанов вечерние шоу бесплатный wi-fi сейф и минибар.
дети подхватили вирус отношение персонала к русским уборка так себе переполненность отеля вход в море.
Добавлено 12.07.18 11:52 (2 391 символов в тексте)

15:32 12.07.18

Уже читал отзыв про отель в этом сезоне 2018 г. с упоминанием Коксаки вируса.
Хорошо, что отдохнувшие предупреждают об этом в отзывах.

10:23 13.07.18

Мы рады приветстствовать Вас в нашем отеле и благодарим Вас за написание отзыва, ведь только благодаря Вашим отзывам мы сможем улучшить качество услуг и сервиса нашего отеля. Все отзывы и предложения наших гостей переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля. Ваша заявка и предложения приняты и отправлены в соответствующие отделы. Персонал отеля искренне извиняется за то, что Вы столкнулись с проблемами в нашем отеле.
1. Насчет бассейнов, любой бассейн, даже с самыми лучшими фильтрами и современным оборудованием, нуждается в регулярной и тщательной чистке. Мы каждый день утром и ночью чистим бассейны и отправляем частичку воды на анализы, используем специальные бактерицидные установки.
2. Здесь есть несколько очень важных условий и правил, при заселении в рецепции решить этот вопрос, с удовольствием вам помочь
( Международная гостиничная установила время заселения в номер отеля не ранее 14:00 часов, а в день выезда номера должны быть освобождены к 12:00 ). Выезд из отеля 12:00 , по этой причине мы не можем сказать ничего определенного. А насчет номеров Ваше турагентство бронирует места заранее.
3. У нас в отеле работают представители разных наций, и принципы работы в отеле таковы, что Мы не принимаем на работу людей, не устраивающих дискриминацию по какому-либо признаку. Каждый сотрудник должен защищать права в первую очередь Человека, туриста, гостя.
4. Вы вполне правы, отель полностью переполнен, но мы стараемся в самом лучшем виде встретить и помогать каждому гостю.
5. Средство от комаров Вы могли попросить: позвонив отделу по работе с гостями.
6. Есть и детские русскоязычные каналы.
Для нас очень важно, чтобы наши гости оставались довольны нашим отелем. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением, отдел по работе с гостями.

11:34 13.07.18

Добрый день. Спасибо за Ваши комментарии. Вы можете ответить почему нас (2-их взрослых + 2-их детей (8 и 4,5 года) засели в номер № 7209 Club Superior Rooms, рассчитанный на проживание 3 чел. Выдержка с сайта отеля "We have 452 Club Superior Rooms.
Club Superior Rooms can accommodate 2 Adults + 1 Child or 3 Adults." http://starlight.com.tr/EN/Starlight-Resort-Hotel/content/Club-Rooms/Club-Superior/ или "We have 26 Sunrise Club Standard Rooms.
They can accommodate 2 Adults + 1 Child or 3 Adults. Sunrise Club Standard Rooms have garden view." http://starlight.com.tr/EN/Starlight-Resort-Hotel/content/Club-Rooms/Club-Superior-Standart/.

15:55 13.07.18

Коксаки - болезнь грязных рук и не зависит от бассейнов и их чистоты. если ребенок облизывает руки, ест песок на пляже, то вероятность подцепить болячку сильно высокая. на пляже отеля Блю Палм Гарден, который стоит рядом с ТЦ Лира, только на немецком языке написано когда максимальная концентрация вирусов в песке в зависимости от времени. Самая большая, ессно, летом. От этого немцы и не купаются в МОРЕ - они купаются в бассейнах и не страдают Коксаки. Вероятность подцепить Коксаки на пляже от песка или кипящего моря на порядок выше, чем в бассейне с хлоркой. Ну и детям объяснять, что пить воду из бассейна, даже просто ртом пускать струи, облизывать руки - очень опасно. Мы и в 2011 и в 2012 годах в Санрайзе тоже начитались отзывов про Коксаки, но ни один из наших сыновей эту гадость не подцепил - гигиена прежде всего. А уж сколько я видел детей, которые ходят в туалеты босиком, не моют руки... это прямо в моих отзывах еще на тот момент по Санрайзу описано.
в общем, здоровье детей только в руках родителей.

23:47 15.07.18

Отдыхали в конце июня. Принципиально не купались в бассейнах,только море и никакой инфекции не подцепили.

Все отзывы Сергей (10)