Регистрация: 05.07.17
спасибо
июне 2018
23.06.18 - 04.07.18

Соотношение цена-качество

Отдыхали в гостевом доме "Олимп" с 23 июня по 04 июля 2018 по профсоюзной путевке. На российских курортах не были с 2010 года, ехала с опаской, а отдых был замечательный. Приехали в 11-00 утра, были свободные номера, заселили сразу. Нас было 4 взрослых и 1 ребенок без дополнительного места, брали два двухместных номера. Номера маленькие, кондиционер, телевизор, туалет и душ, горячая вода была всегда. На каждом этаже была веранда с видом на море, на этаже чайник и утюг, столики и стулья. Бассейн маленький, нв нашей компании пловцов нет, окунуться хватало. Есть бар у бассейна. Кормили вкусно, сначала нервировало, что на завтраки-обеды-ужины нужно приходить к определенному времени, я привыкла к "шведскому столу" и "разгону" по времени на 3 часа, но потом привыкла. Постельное белье меняли, в номерах убирались, туалетная бумага была. Читая до этого отзывы недовольных отсутствием гелей, мыла, шампуней, тапочек, халатов, больших полотенец, хотелось добавить, что все эти атрибуты присутствуют в отелям от 3 звезд и выше, и за другие деньги. Пляж песок с мелкой галькой, но возьмите "коралки", вход в море каменистый. До моря идти минут 10 через торговые ряды со всякой - разной "курортной дребеденью" как и везде, тоже не совсем поняла что люди хотели на рынке увидеть, овощи-фрукты,круги, магниты, платки, специи, даже плетенный велосипед на дачу как украшение мы купили, а цели приобрести люстры и холодильники у нас не было. Набережная очень неплохая, но для молодежи с развлечениями в Лермонтово будет туго. Отдых в поселке для спокойных семей с детьми. Всем мы довольны, незначительных недостатков не замечали, куда ехали знали. Хотела бы вернуться, наверное, да, просто не люблю ездить два раза в одно место, и если поеду на поезде, то до остановки "Горячий Ключ".

Территория

Столовая

Вид с веранды

есть бассейн большая территория обслуживание вкусная еда близко к морю
маленькие шкафы для одежды включайте вечером музыку в баре около бассейны
Добавлено 12.07.18 12:52 (1 779 символов в тексте)