Регистрация: 12.07.18
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых 2018

Добрый день! Начну с самого начала. Купили билеты в отель Dar el olf от анекс тур, по приезду нам сказали что нас везут в другой отель, хаммамет редженси 4, приезд был поздним нас сразу покормили остатками роскоши , оформили быстро номер и мы пошли спать! Нам номер попался вприципе неплохой, с феном, холодильником и видом на бассейн. Все что хорошего можно сказать об этом отеле это вкусная выпечка и парни аниматоры, респект Тито и Мимо. и все! Кормят ужасно, два дня подряд нас попытались накормить тухлый жареной рыбой, пока не замечаешь мяса ни кто его ни принесет. Фрукты чаще всего прокисшие, за три дня пребывания только один раз давали клубнику. Постоянно яйца, рыба, курица, огурцы, капуста! Антисанитария в столовой и в отеле полная! Береговая линия первая, идти не далеко! Очень много местных, Как отдыхающих как гости так и просто приходящих, у них отдельного пляжа для своих нет, в отелях проходной двор полностью! Я очень сильно разочарована! Если на территории еще ребята пытаются хоть как-то убирать, то на улицах города просто мусорка! Больше в эту страну не ногой! Если хотите хорошо отдохнуть за такие деньги берите сетевые отели!за 12 ночей отдали 1250$

ариматоры выпечка море первая береговая вид
все остальное
Добавлено 12.07.18 13:27 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)