Регистрация: 12.07.18
июне 2018
24.06.18 - 05.07.18

Хороший отдых

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет в конце июня-начале июля 2018г. Все понравилось. К тому же мы побывали сразу в двух отелях за отпуск. В "Стелле" предложили в качестве рекламы переехать и пожить пять дней в отеле 5* (у них один хозяин). Хотя оказался не 5*, а 4* (Grand Mir'amor 4*), но там классно. Но вернусь к "Стелле".

Территория небольшая, чистая, в номерах чисто, еда вкусная, всегда была курица в разных вариациях (тушеная, гриль, печень), рыба вкусная жареная; какие-то соевые нагетсы (тоже вкусные), пицца, лепешки, омлет, оладьи на завтрак, фрукты (яблоки, сливы, апельсины, грейпфруты, арбузы), пироженки, лукум, много овощей свежих и печеных, картошка фри. Никаких изысков, но выбрать было из чего. Вечером часто было что-то на гриле. После 15 часов на пляже были лаваши или слойки.

Пляж. Идти минут 5 не спеша, по аллейке. Пляж хороший, лежаков и зонтиков хватает. Но вход в вводу не очень комфортный. Я перед поездкой искала хороший заход, писали, что мелкая галька, но эта галька только первый метр-два, дальше идут камни размером от 5 до 15см. Но проблема решилась очень просто: покупкой резиновых тапочек (хотя ребенок и муж заходили без обуви). Полотенца нужно брать свои.

Wi-Fi и сейф платный, по 1 доллару в сутки.

От хамама отказались сразу, никто не навязывал.

Очень отзывчивый персонал, быстро реагируют на просьбы, здороваются, спрашивают, как дела. Приятная семейная обстановка. Официанты убирают всё очень быстро! Отдыхающие в основном из России.

Мы жили сначала в номере, окна которого выходят на дворик (если стоять лицом к центральному входу, то справа). Там музыку не слышно, зато там постоянно жужжат какие-то вытяжки или компрессоры, ночью слышно, но не сильно напрягало. После возвращения из Мирамора нас поселили в номер с окнами на бассейн. Музыка нашего отеля выключалась где-то в 11 вечера, зато в соседних отелях была громче и дольше. Не помешало бы взять с собой веревку для белья и прищепки, т.к. на балконе бывает ветер.

Алкоголь нормальный, делают коктейли. Пиво хорошее.

Анимация. Что-то проводили не каждый вечер (а жаль), но аниматор Джан или Жан (Петрович :) молодец. Ребенку очень понравилось детское мини-диско (он спешил вернуться из Мирамора в Стеллу). Детей не очень много, поэтому каждому больше внимания. В последний вечер были веселые конкурсы, не пошлые, нам понравились. Музыка вечером разная: иногда можно потанцевать, иногда так себе.Также днем проводят возле бассейна разминку, весело.

Отель хорош для спокойного семейного отдыха. Молодежи, наверно, будет, скучно. Хотя ночью желающих возили в клуб в Кемер на дискотеку.

Горка работает два раза в день по часу. Ребенок накатался, и мы тоже :)

Трансфер из аэропорта занял часа 2.

Природа. Это что-то! Горы, воздух приятный, влажный, с хвойным запахом.

Мы ходили в заброшенный отель "Натурленд". Очешь грустно, что такая большая территория (и такая отличная задумка!) заброшена и всё разрушается. Но сходить стоит. Также ходили пешком в Райскую Бухту. Плохо, что часть пути нужно идти по трассе, жарко. Но в бухте очень красиво! Из Кириша ходили пешком через горы в Кемер. Конечно, долго (чуть больше 2-х часов) и местами сложно, но очень красивые виды.

Итог. Хороший бюджетный отель. Мы знали, за какую стоимость едем и не ожидали ничего заоблачного. Воспоминания остались самые теплые.

Вид с горы между Киришем и Кемером

Дно

Вид с балкона

Юлия оценила сервисы

приятный персонал хорошие номера хороший пляж
некоторую технику и сантехнику можно обновить
Добавлено 12.07.18 15:57 (3 332 символов в тексте)

12:21 19.07.18

Скажите пожалуйста на пляже есть напитки?

13:24 19.07.18

Есть кофейный автомат, чай, вода и порошковые соки в автомате

10:47 20.07.18

Юлия, подскажите, как дойти до райской бухты? И по времени сколько идти?

12:14 20.07.18

Елена, идти около часа. Мы шли по дороге мимо "Натурленда" до трассы, немного по трассе, держась левой стороны,и дальше через лес (там грунтовая дорога для авто) уже к бухте.

Все отзывы Юлия (1)