Регистрация: 29.04.18
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
19.06.18 - 28.06.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не понимаю хвалебных отзывов! Не рекомендую однозначно

Мы отдыхали семьёй с годовалым малышом. Начну с перелета: обязательно обращайте внимание на перевозчика, мы очень попали с компанией Атлас Глобал, задержка была туда 1,5 часа , а обратно 7!!!! С маленьким ребенком это просто испытание. Приехали в отель в 9 утра, заселили примерно в 12, номер семейный, просили заранее номер с двумя комнатами, а не перегородкой, за это спасибо, сделали. Номер нормальный, но при заселении были грязные полы. По запросу принесли манеж для ребенка. Окна выходили на проезжую часть и не возможно было ночью открыть окно, гул очень сильный. Вечная проблема с лифтом нас бесила, приходилось нести коляску на себе с 3 на 0 этаж в ресторан. По питанию: это вообще отдельная история! Сразу смутили детские стульчики, они бывали грязными, протирали чем то, я так поняла водой и какой то грязной тряпкой. Еда соответствует обычной турецкой 3-ке! Да если вы не привередливый голодным не останетесь. Мясо в основном индейка, курица, иногда гуляш из говядины, печень, сердца даже, рыба очень костлявая, один раз была форель. Фрукты арбузы, апельсины, яблоки, раза 3 была черешня, неспелые нектарины, абрикосы нормальные иногда, фруктовый салат из вчерашних несьеденных фруктов. Из гарниров отличный всегда был рис, вот прям молодцы! Остальные гарниры так испорченны, что вообще. Заявленного детского меню как и блендера не увидела ( благо взяла баночное). Алкоголь: ни одного импортного напитка бесплатно, даже коктейли все платные!!! Вино кислющее, пиво поило. Официанты обслуживают предпочтительно немцев, нас порой просто стороной обходили. Анимация умершая, один раз была пенная вечеринка хорошая. В отеле есть всеми известная турецкая болячка! При нас болели дети и мы в итоге тоже схватили, но благо в лёгкой форме. Все не афишируют, дети тихо сидят на карантине. Спасибо"чистым " стульчикам! Мы не купались в бассейне ни разу, чтобы подхватить это, думаю это именно из-за необработанных стульев. На семью из 3-х взрослых и младенца, но он не в счёт, мы отдали 183000! Считаю цифру космической для этого отеля. Не верьте отзывам, как мы, отель поменял концепцию и не в лучшую сторону.

хороший пляж
питание алкоголь все что нужно для детей
Добавлено 12.07.18 20:59 (2 112 символов в тексте)

11:03 24.07.18

во много с вами согласна...на дет.стульчиках не сидели, но гадость местную с сбой привезли...летели домой с тем.39...
вы столько мяса перечислили...стала задумываться...и вспомнила случай! муж приходит за стол с полупустой тарелкой, увидел у меня на тарелке мясо с гриля (уж не помню какое, но вкусное было)...и с удивлением спрашивает: "Ты где такое взяла? Я такого не видел!..." Я объясняю где взяла, он бежит туда. Возвращается. "Нет там ниче..." Думаю ну как так, я ж в себе, не пила...)))) иду сама добывать мужу смачный кусок мяса. Подхожу, а там уже рыбу костлявую жарят :-) Вот так! кто успел, тот и съел!

11:43 31.08.18

Скажите, а как там с алкоголем, что входит во всё вкл? Делают ли коктейли, хотя бы простейшие типа - Джин-тоник?

20:33 26.02.19

Хвалебные отзывы пишут, наверное, знакомые и турагенты. Хотя кто за какую сумму отдохнул. Мы за троих 100 тыс. в мае отдавали и то жалко, а знакомая с дочерью за 45 10 дней отдохнули, так им все понравилось за эти деньги. 183 очень дорого, конечно, для этого отеля